Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-1TU3-CBK - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-1TU3-CBK
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-1TU3-CBK

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHV100-1TU3-CBK

ну тут нечего сказать, внешний диск на 1 терабайт это то, что мне было нужно. Скорость чтения и записи информации высокие, причем это и тесты подтвердили, корпус качественный и не боится как царапин так и ударов/падений. Ну можно использовать его для хранения больших объемов данных, скачиваю сериалы, фильмы, прямо на него и с него же и смотрю. Компактный вариант, ношу с собой постоянно, пользуюсь часто, он мне и usb флешку заменил

Плюсы

Быстрый,лёгкий,удобный

Минусы

2 дня использую пока не обнаружено

Отзыв

Хороший товар ,единственное наверное надо купить чехол что бы не царапался ,хотя пластик на вид отличного качества, лёгкий берешь в руку даже и не понимаешь что это диск ,а просто кусок пластика. Все пишут про короткий шнур на мой взгляд производителем все предусмотрено дабы не уменьшать скорость передачи . Меня устраивает.

Плюсы

Как по мне так все окей

Минусы

Да минусов нету

Отзыв

Отрабатывает по полной вложенные в него средства, я им пользуюсь почти каждый день, ценник адекватный и он свою работу делает как надо. Скорости на высоте, что чтения что записи радуют, кабель есть в комплекте, и он нормальной длины , и докупать не нужно ничего. Интерфейс 3.0 usb, объема памяти хватает с запасом, чтобы закидывать на него все что захочется, тут и для хранения файлов места достаточно, и для перекачки.

Плюсы

Нормальные скорости, и памяти вполне достаточно

Минусы

да как по мне все отлично

Отзыв

Ни разу не было проблем, нормально работает этот внешний диск, кабель оптимальной длины, хорошая сборка , и даже падения переживает нормально, никаких трещин, никаких сколов и царапин. Нормальные скорости, что чтения что записи, по быстрому файлы передаются, любого типа. Индикатор синего цвета, показывает состояние передачи данных. По габаритам небольшой, легко тоскать с собой.

Хороший внешний диск, у модели высокие скорости чтения и записи памяти, и она не скачет туда-сюда при передачи крупных файлов, крепкая сборка радует, интерфейс 3.0 usb, файлы не пропадают и не портятся, диск падения переживает без каких либо проблем, кабель оптимальной длины ,прочный. Хватает памяти, 1 тб памяти, ну почти столько, использую его как хранилище

Ч

Ну по началу я хотел взять на 500 гигов аппарат .но потом подумал, почему бы сразу такой не купить, не особо то и дороже. зато явно пригодится, можно на этом девайсе настоящую фильмотеку устроить, скачать много фотографий, сериалов и установщиков игрушек. Нравятся скорость , с которой передаются фото и видео файлы, не пропадают, не портятся. С нагревом полный порядок

Ж

Я решил,Что такой диск будет куда удобнее и надежнее в работе. У модели хорошее качество сборки, интерфейс 3.0 usb, так что скорость при передачи данных высоченная, я даже проверял тестами - бенчмарк показал отличные результаты. Индикатор синего цвета, яркий. Памяти вагон, ну тут чуть меньше терабайта, но этого хватает с запасом, храню видео и аудио файлы на нем, фотографии тоже. ношу постоянно с собой, ведь никогда не знаешь где и что нужно будет скачать

Большой объем памяти, качественная сборка, высокие скорости как чтения так и записи информации. Мне нравится с какой скоростью передаются крупные файлы ,никаких скачков при передачи, не портятся и не теряются файлы, крепкий материал сборки, да и габариты корпуса маленькие, индикатор маленький, но яркий, и показывает состояние устройства. Полезное устройство конечно, каких-то недостатков не выявил