Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-500GU3-CTI - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-500GU3-CTI
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-500GU3-CTI

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHE720-500GU3-CTI

давно уже купил, нормальный аппарат такой, с виду привлек, потом посмотрел на параметры и решил, что ему я точно уж найду применение, у диска высокие показатели по скорости и чтению информации, 500 гигабайт памяти на борту хватает, дабы расположить массу файлов за один подход на нем, и перекинуть хоть несколько сериалов сразу, прост у друга из сети по быстрому качаю все, что хочу. А потом дома прямо с этого hdd и смотрю на компьютере, даже не скидывая на комп, все видосы.

Понравился он мне внешне, работает каждый день у меня практически, качаю фильмы, игрушки, сериалы и прочие моментов, по быстрому передаются все эти файлы, и скорость не скачет, стабильная, интерфейс хороший, и скорости тут реально на высоте, я проверял - бенчмарком, и результаты были как и заявлены, Он легкий, надежный, не царапается покрытие, можно носить его свободно с любыми другими вещами. Памяти с достатком.

С таким внешним диском я работаю почти каждый день, хотя бы по мелочи но постоянно передаю какуе-то информацию. Сборка на уровне, с высокими скоростями. интерфейс 3.0 тут, и поэтому скорости очень высокие при передачи данных. Можно прямо с него смотреть фильмы в высоком разрешении, индикатор синего цвета, яркий. Тонкий аппарат, легкий, ношу постоянно с собой. Я рад покупке, своих денег стоит, лагов не было ни разу.

Достоинства: USB 3.0 , т.к моя работа очень активная, и важна быстрота действий, этот жесткий диск спасает моё время, информация передаётся мгновенно, полностью довольна этим устройством , рекомендую к покупке, до этого был другой внешний диск, он часто не обнаруживался на моих конференциях и естественно для меня это был провал, но этот работает безотказно! Недостатки: не обнаружено Период использования: 3 месяца

ДАвно уже такой взял, за все время после покупки устроил на нем фильмотеку, покрытие не царапается, скорости реально высокие, так что все файлы туда-сюда по быстрому передаются. Интерфейс 3.0 у модели, можно гигов 100 передать за 10+ минут, нагревается минимально,качественная сборка, падал несколько раз уже на пол, и все с ним в порядке. Файлы на месте, пашет так же быстро, сколов не появилось