Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-500GU3-CBK - Отзывы

\ Внешний жесткий диск 2.5

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-500GU3-CBK
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-500GU3-CBK

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-500GU3-CBK

Отличный внешний диск, все-таки по параметрам он реально хорош, потому что у него 3.0 интерфейс, ну и реальные скорости почти совпадают с заявленными, кабель оптимальной длины, прочный, корпус сделан так, чтобы не бояться влаги, пыли и ударов, падения с лестницы переживает хорошо (проверял на собственном опыте) . Дизайном доволен. рекомендую.

Прикольно выглядит ,и кабель вокруг закрепляется, продумали все до мелочей, что касается сборки, то тут один из слоев - упругий, поэтому удары амортизируются, также он не боится ни воды ни пыли, скорости хорошие, все-таки 3.0 интерфейс, 500 гигов памяти тут, ну я ни разу больше 200 за раз не забивал, так что хватит надолго.

Приобрел его в декабре, он надежно защищен от внешних факторов , такие как : влага, пыль, удары, соответствует военному стандарту, можно погружать в воду, мыть его, кидать и бить, можно, но не желательно =) файлы не портятся на нем, скорость передачи высокая, хоть сериалы, хоть фильмы, хоть игрушки, выглядит симпатично, черного цвета, с креплением для кабеля вокруг девайса, не переламывается, ну можно было б по длиннее кабель намутить, но проблемы бывают только тогда, когда нужно лезть к портам ЗА комп, ну у всех то спереди обычно работают, или хабы вынесены