Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CBL - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CBL
Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CBL

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD720-1TU3-CBL

Хороший внешний жесткий диск, с качественным корпусом, большим объемом памяти и защитой от влаги и пыли, не царапается материал, при падении корпус амортизирует удары здорово. 1 терабайта памяти более чем достаточно, чтобы использовать это устройство как хранилище и чисто для передачи большого объема файлов, скорость как чтения так и записи высокие, по быстрому можно и 100 гигов инфы передать. Вещь компактная, стоимость адекватная.

Плюсы

прорезиненный, не скользящий корпус с защитой от пыли, влаги и повреждений

Минусы

не выявлено

Отзыв

Давно присматривалась к жестким дискам ADATA, но когда увидела именно эту модель, остальные варианты меня перестали интересовать. Приобретением крайне довольна! Удобный корпус, покрытие не дает скользить в руке, при этом безумно приятное на ощупь:), есть крепления для шнура, что добавляет несомненный плюс. Слегка коротковат шнур, но для меня это не имеет принципиального значения. Скоростью записи также довольна. Космических скоростей нет, да и не может быть. У меня около 20ГБ перекинулось через USB3.0 примерно за 18 минут. Мне достался со скидкой. Качественное изделие, аккуратная сборка, приятный дизайн. Всем рекомендую!

в

У этого внешнего диска полно плюсов от скоростей до надежности, у него хорошая сборка, приятный дизайн, защита от воды и падений с ударами, скорости постоянно высокие, даже при передачи мелких файлов в большом количестве, сделан из хорошего материала, не лагает, не греется сильно, кабель оптимальной длины, и он удобно крепится вокруг диска, и таким образом они всегда вместе идут, и не потеряется кабель таким образом.

Классный представитель внешних дисков, хорошо сделан. выглядит, и обладает высокими скоростями, кабель вокруг корпуса интересно закрепляется, держится нормально, длины хватает. Не боится падений, ударов и попадания воды, можно даже мыть его под водой. Компактный вариант, легкий, радует меня скоростью передачи данных, ну и объемом памяти тоже. можно на него закидывать и закидывать информацию.

Диск синего цвета, приятно лежит в руке, стильный, легкий и компактный корпус. падения здорово переживает, кабель легко крепится вокруг устройства, не отпадает, надежно закрепляется. Скоростями доволен, можно и прямо с него запускать крутые фильмы, можно и передавать фильмы пачками, как и сериалы. Файлы не портятся и не пропадают. Ношу постоянно с собой его ,пользуюсь ведь каждый день почти

Всюду его с собой тоскаю, у этого диска очень много плюсов, во первых это высокие скорости, во вторых, удобное крепление кабеля, в третьих. большой объем памяти, в общем плюсов куча, собран не абы как , в руках лежит удобно, ношу всюду с собой, помещается во внутренний карман без косяков. Дизайн оригинальный, не глючит, всеми видами ОС определяется с первого раза, я рад покупке

Хороший диск, вот ничего плохого о нем не могу сказать, у него качественная сборка, хорошие показатели по скоростям, и чтения и записи, поэтому с диска по быстрому все файлы передаются и запускаются, те же фильмы смотри хоть в высоком качестве - никаких тормозов и не нужно скидывать на комп предварительно их. Кабель вокруг корпуса крепится, это удобное решение, никаких проблем с определением диска различными ОС. Выглядит симпатично, кабель длинный