Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD710-1TU3-CBL - Отзывы

начиная с 19.12, бесплатно
начиная с 19.12, 290¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD710-1TU3-CBL

Мне нравится его дизайн, работа, сборка, защита от пыли и влаги, можно обращаться с ним спокойно и не париться если он вдруг упадет на пол, выдерживает все эти моменты запросто. У модели высокие скорости чтения и записи информации, кабель оптимальной длины, не нужно корячиться для подключения девайса, выглядит симпатично, ношу постоянно с собой, а то скачивать инфу у всех подряд я люблю, почти каждый день где-нибудь фильм скачаю и доволен

Плюсы

Возможно, скорость записи.

Минусы

Абсолютно не держится крышка для контактов, если её вообще удастся натянуть на контакты. Разъём USB ходит вверх-вниз. Резина на корпусе проклеена клеем-карандашом, видимо.

Отзыв

Про крышку и гуляющий разъём я и от других слышал, но про резину у корпуса, которая до середины просто не проклеена, её можно спокойно оттянуть. В общем, сразу вернул диск и забрал деньги. Не рекомендую.

Плюсы

Возможно скорость записи, да и всё.

Минусы

1) Крышка для контактов просто не закрывается, а если и удалось закрыть, то сама не держится

Отзыв

Плюс ко всему, мне ещё попался абсолютно не проклеенный диск, то-есть резинку можно было оттянуть до середины, она не держалась.

Плюсы

Скорости, сборка, внешний вид

Минусы

Кабель бы длиннее

Отзыв

Я с этим внешним диском почти каждый день работаю, ну уже даже флешками перестал пользоваться, видео перекидываю, фото, игрушки, почти каждый день хоть что-то качаю, скорости стабильно высокие, и чтения и записи, и фильмы с него идут без лагов и тормозов, кабель не изгибается особо, девайс защищен от падений, ударов и воды, закрылка порта - нормально работает, у него прорезиненный корпус, и в руках приятно лежит , падения не страшны.

Добротный продукт с приятным дизайном, сборка качественная, защищен от всех возможных проблем, и чтобы с ним не случилось — все будет ок!, только без фанатизма ) но ронять, ударять, мыть под водой его можно без проблем, у него трехслойная защита, один из слоев упругий. Объема более чем достаточно, скорость высокая, чтобы по-быстрому скачивать огромные файлы, не падает скорость при передачи большого количества файлов за один раз, кабель не длинный, конечно, но достаточно, если не требуется лезть за системный блок к портам. Почти терабайт памяти это сильно конечно, устроила на нем фильмотеку, да и сериалы имеются с игрушками, фотографии и много всего другого. Легкий и занимает мало места, поэтому всегда при мне, постоянно лежит в сумке.

Все работает скорость записи 671 гб колеблется от 80 до 90 мб. Меня устраивает.

даже с виду прикольно смотрится, и кабель идет в комплекте, тут почти 1 терабайт памяти, ну 950 гигов где-то. Интерфейс 3.0, ну и с 2.0 портами пашет естественно, это как и с обычными флешками, разницы ж нету. Сделан из хорошего материала, переживает падения, воду, грязь, на ощупь приятный материал, нагревается не сильно, к тому же вариант не тяжелый и носить его с собой не составляет труда. Цена - небольшая

Взял себе такой диск, чтобы он мне заменил флешки мои, с 2.0 интерфейсом, тут то 3.0 , и поэтому скорости куда выше стали при передачи любых файлов, кабель оптимальной длины, вокруг корпуса закрепляется он, надежно там закрепляется. Выглядит симпатично, защищен от повреждений от падений, влаги и пыли, так что можно с ним обращаться как захочется) ну не ахаю когда падает по крайней мере

Ч

Отличный диск, приобрел недавно ,но уже успел много дел с ним совершить, наконец-то со старого компа все , что нужно скачал на свой новый, а то флешками я даже начинать не хотел этот процесс, а тут за один раз, через 3.0 порт, 200+ гигов инфы, за минут 20 каких все скачалось, ну может больше, в любом случае недолго для таких объемов. Теперь пользуюсь им чисто ради скачивая материала у друзей, ну и кое какие моменты скидываю на него с компа, дабы освободить место, фотографии те же. тут они в надежный руках находится.

По мне так этот аппарат стоит своих денег, у него не только высокие скорости передачи и чтения файлов за счет 3.0 интерфейса, но еще и полная защита от всех возможных проблем с файлами, воды не боится, влаги тоже, как и ударов, тут вообще один из слоев упругий, падения амортизируются им. Памяти куча, хранилище из него отличное

Да нормальный диск, выбрал его с первого же раза, скорости высокие, интерфейс 3.0 юсб у него, ну и с 2.0 портами он нормально работает, без каких либо проблем, файлы не портятся, не теряются, может падать , это у меня часто происходит, но я уже перестал беспокоится, он надежный, корпус крепкий и удары амортизируются при падении. Выглядит симпатично, небольшой, ношу с собой всюду и везде. уже и флешками перестал давно пользоваться

Постоянно тоскаю его с собой, он радует меня качеством работы каждый день, в первую очередь скоростями, интерфейс 3.0 тут ,и по быстрому передаются файлы любого типа,будь то видео, фото, документы или игры с тысячами мелкий файлов, скорость все-равно высокая, не скачет. Файлы на нем в полной сохранности, он защищен от попадания воды, да и от попадания самого устройства в воду , главное, чтобы заглушка нормально порт закрыла, и все, можно купать его. Корпус амортизирует удары ,кабель всегда с устройством, спец. крепление есть для него