Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD710-1TU3-CBK - Отзывы

Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD710-1TU3-CBK
начиная с 14.12, бесплатно
начиная с 14.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний жесткий диск 2.5" ADATA AHD710-1TU3-CBK

Решил, что лучше сразу возьму внешний диск на терабайт памяти, чтобы можно было и перекидывать по быстрому кучу данных, и перенести с компа много информации на хранение на неопределенное время так сказать. Тут высокие скорости чтения и записи информации, 3.0 интерфейс все-таки, поэтому можно те же фильмы запускать прямо с него и смотреть на ноутбуке или компьютере не скачивая на комп предварительно. Корпус имеет защиту от пыли и влаги, его можно мыть например, ну это я уже пробовал, а вот кидать не решился, пусть если и упадет уже, то нечаянно) а я уже буду радоваться тому, что он это пережил

Плюсы

ну конечно же скорости самое главное тут

Минусы

Да вообще никаких

Отзыв

По мне вариант весьма надежен, потому что за пол года пользования я не столкнулся ни с одним косяком у него, тут и скорости в полном порядке, и объема памяти было более чем достаточно, работает бесперебойно, интерфейс 3.0 оттого и такие высокие скорости тут, качественная сборка, он как воды так и пыли не боится, и ударов тех же тоже. Приятный дизайн ,и на ощупь хорошенький, материал не скользский, да и царапаться там не чему.

Прикольный внешний диск, дизайн стильный и выглядит приятно, интерфейс 3.0 usb, кабель который в комплекте длинный, весит не много, справляется со своей работой без проблем, работать с ним приятно, по быстрому можно скачивать любые файлы, игрушки, фото и видео, хранилище интересное с него получилось. Не особо увесистый аппарат, и не напрягает когда ношу его с собой. работает и с xp и с win 10 нормально.

диск реально нравится, за те же скорости, за большой объем памяти и защиту от воды, пыли и ударов, корпус состоит из нескольких слоев, один из них упругий и таким образом удары амортизируются. Дизайн стильный, в руках приятно его держать, по габаритам не большой, в карман помещается без каких либо проблем, кабель длинный и качественный. Цена адекватная, советую брать

Приобрел такой аппарат 2 недели назад, пока все нравится, и скорости реально высокие, и защищен он от падений, от влаги и пыли. Можно не бояться за сохранность информации, кабель оптимальной длины, закрепляется вокруг девайса, удобно и надежно. Выглядит симпатично, черного цвета, не маркий. Можно его хоть под струей воды мыть. Нагревается не сильно, можно юзать хоть каждый день, ну я его с собой везде тоскаю, поэтому так и получается, то фильмы смотрю с него, то передаю фото и музло

Надежный внешний диск от хорошего производителя, выглядит симпатично, не греется. не сбоит, по-быстрому передаются файлы любого типа, кабель оптимальной длины к нему идет ,и не переламывается ,ну по крайней мере пока все ок. Диску не страшны никакие падения и удары, так что когда он падет на пол я уже не стою в ступоре и не начинаю продумывать как буду восстанавливать информацию. Все всегда хорошо заканчивается