Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 256GB (TS256GSJM500) - Отзывы

\ Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 256GB (TS256GSJM500)

Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 256GB (TS256GSJM500)
Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 256GB (TS256GSJM500)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний диск SSD Transcend StoreJet 500 256GB (TS256GSJM500)

Давно хотел купить SSD диск и долго выбирал, остановился на этом и ни разу не пожалел. Фотки копирует за секунды. Очень высокая скорость передачи. Классный и компактный дизайн. Рекомендую всем)

Специально искал себе такой жесткий диск для хранения различных документов по работе, презентаций и так далее. Во флешке у меня бы все не уместилось, а ноутбук постоянно с собой таскать все-таки не хочется. А этот довольно компактный жесткий диск легко переношу в своем рюкзаке и быстро подключаю к любому офисному девайсу, причем его распознает легко даже Винда десятая. Совместим с юсб 3.0, плюс даже кабель дали в комплекте. Считывает информацию быстро и без проблем, запись тоже в принципе не так долго происходит. А количество памяти тут совсем универсальное.

Выбирал для себя небольшой и при этом вместительный хард, чтобы фотографии хранить. В итоге остановился на этом варианте, он меня устроил по всем показателям. Диск отлично вмещает все мои фотографии, при этом довольно быстро перекачивает их. Не виснет и не тормозит, делает всё шустро. Скорость работы меня вообще несказанно радует! Понравилось, что он работает не только с виндами и маком, но и с линуксом, у меня как раз он и стоит. Круто, что в комплекте аж два полезных кабеля! Ну и сам диск меганадёжный, конечно! Никаких ударов не боится.