Внешний диск SSD LaCie Porsche Design Slim Drive P9223 250GB (9000515) - Отзывы

\ Внешний диск SSD LaCie Porsche Design Slim Drive P9223 250GB (9000515)

Внешний диск SSD LaCie Porsche Design Slim Drive P9223 250GB (9000515)
Внешний диск SSD LaCie Porsche Design Slim Drive P9223 250GB (9000515)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний диск SSD LaCie Porsche Design Slim Drive P9223 250GB (9000515)

Х

Этот шедевр подарила жена на день рождения, я просто в восторге. Очень высокая скорость передачи данных. Хорошее качество сборки,  дизайн просто супер. Отлично смотрится на моем рабочем столе.

K

У меня любовь к Порше распространяется на все аксессуары-технику-гаджеты и так далее. Не упустил возможность прикупить и такую симпатичную вещичку. Пластиковые не смотрел даже, я неаккуратный, мне нужен металл) Диск не из самых гипервместительных, но мне больше и не нужно было - 250 Гб в добавок к памяти ноута - более чем достаточно. Просто на нем делаю резервные копии всего и вся и храню киношки, которые собираюсь посмотреть в ближайшем будущем.

Очень добротно сделанный хард. В качестве хранилища для основных файлов и документов подходит прекрасно! Им удобно пользоваться, он лёгкий и компактный, со скоростью работы полный порядок. Файлы передаёт и принимает очень быстро. Вместительный. 250 гигабайт хватает вполне. Легко совместим со всеми системами, у меня он отлично работает с маком, а жена им тоже периодически пользуется – у неё восьмая винда стоит. Прочный и надёжный диск. Порадовал usb кабель в комплекте.