Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (VXN4285GL) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (VXN4285GL)
-800

Забрать
из 120 магазинов М.Видео c 15.08
Доставим
начиная с 16.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (VXN4285GL)

E

Плюсы

Огромная емкость в сочетании с недорогой ценой. За ночь заряжается полностью. Удобный формфактор.

Минусы

Минусов вроде бы нет. Работает штатно.

Отзыв

Удобно,что к нему сразу одновременно можно подключить два устройства на подзарядку, так как на торце имеются 2 USB разъема. А благодаря своей огромной емкости, он практически всегда находится в состоянии готовности.

Светлана 15.02.2020

можно ли заряжать телефон, поддерживающий быструю зарядку (XIAOMI Redmi Note 8 Pro)?

Плюсы

Большая емкость батареи. Приятная цена устройства.

Минусы

Белый цвет

Отзыв

Незаменимая вещь, хоть и немного тяжелая. Простота в эксплуатации.

Соответствует ожиданиям

Плюсы

Соотношение цена/качество. Брали со скидкой и оплатой бонусами. Заплатили 842 руб!

Минусы

За полную цену (на момент приобретения была выше сейчас цена значительно ниже) покупать бы не стали, цена завышена минимум в 2 раза. Нет чехла.

Отзыв

Срок пользования 3 месяца, покупали для подзарядки телефонов (в т.ч. с быстрой зарядкой) и iPad в поездках и на даче, где весной этого года были проблемы с электричеством из-за карантина... Девайс нас хорошо выручил и продолжает выручать. Объем оптимальный - 20 000 mAh, полная подзарядка за ночь. Производитель достаточно известен на рынке. Увесистый - не для дамской сумочки)) Свои функции выполняет отлично. Можно спокойно подсоединять для зарядки сразу 2 устройства.

Плюсы

Теперь везде и всегда с нами музыка и возможность делать фото и видео без ограничений!

Минусы

Вес. Тяжеловат для дамской сумочки.

Отзыв

Отличная вещь. Рекомендую. Мечта дочки исполнилась. Теперь не нужно бояться остаться без любимых гаджетов в самый неподходящий момент.

Плюсы

Емкость, быстрота зарядки

Минусы

Два устройства сразу, заряжает намного медленнее

Отзыв

Брала для поездки. На два дня для двух телефонов хватило с запасом. И в отпуске на природе постоянно пользуемся, телефоны, колонки, айкосы. Все время что-то заряжается, на сутки хватает.

S

Плюсы

Хорошая емкость - хватает на долго ( полных зарядок телефона). Приятно, что есть быстрая зарядка, есть разъем под samsung galaxy, что позволяет не таскать кучу шнуров к нему. Заряжается за пять часов полностью.

Минусы

Довольно громоздкий, но в поездки брать классно из-за емкости.

Отзыв

Брала для дальних поездок для зарядки телефона и фонариков. Разъема два, можно заряжать параллельно два устройства.

Плюсы

Работает

Минусы

Все равно мало

Отзыв

Хороший удобный. Держит заряд. Но для моих целей надо бы побольше. Или таблеток от жадности.

Большая емкость, быстрая зарядка. Лёгкий, удобно сидит в руке, не скользит.

Плюсы

Емкость, 2 разъёма

Минусы

Вес

Отзыв

Очень понравился, купила со скидкой) очень помогает мне на работе) заряжается полностью за ночь и хватает на 2 дня мне)

Плюсы

Заряжает хорошо.

Минусы

Большой и тяжелый.

Отзыв

Хватает на 5 полных зарядов телефона. Очень тяжелый и большой.

Плюсы

Большой объем заряда

Минусы

Тяжеловатый

Отзыв

Все отлично, работает отлично, заряжает быстро и на Asus zb631kl, хватает на 2 с половинной заряда.

Плюсы

Быстро заряжает,красивый внешний вид

Минусы

Отзыв

Можно заряжать два устройства сразу,смартфон очень быстро заряжает.

Тяжёлый, надеюсь будет работать. Можно попробовать.

подойдет ли он для зарядки телефона Xiaomi Redmi 6a?

Эксперт М Видео 08.06.2020

Здравствуйте, Резеда! Данный аккумулятор подойдет для смартфона Xiaomi Redmi 6A.

Плюсы

Работает хорошо

Минусы

Немного большеват размер

Отзыв

А в общем мне он понравился.

Плюсы

Большая емкость

Минусы

Отзыв

Я доволен покупкой.

Плюсы

аккумулятор имеет 4 раз'ема

Минусы

Тяжеловат по весу

Отзыв

Аккумулятор очень понравился, телефон от него заряжается быстро, а ещё, если очень понадобится, то одновременно можно зарядить 4 телефона. Товар однозначно рекомендую к покупке

Плюсы

Быстро заряжает телефон

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хороший power bank за свои деньги,рекомендую

Плюсы

цена, ёмкость, сборка.

Минусы

Отзыв

хороший power bank, всё отлично работает, покупкой доволен на 100%. ёмкость соответствует заявленной, качественная сборка, известный бренд. если нужна автономность - это хороший вариант, рекомендую.