Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh (VXN4286GL) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh (VXN4286GL) - Отзывы

Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh (VXN4286GL)

890 ₽
+ 27  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 11 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

1 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000mAh (VXN4286GL)

Плюсы

Дизайн, сборка, "честный" объем, напряжение 3.7 В.

Минусы

Хотелось бы меньше размер. Отсутствие кабеля type-C. Долгая зарядка самого power banka

Отзыв

Доволен. Рекомендую.

Дмитрий 17.05.2020

напряжение 3.7 В. - это как? У ЛЮБОГО USB - 5 вольт! 3,7 - батарея мобильного (любого)

Плюсы

Качество,внешность,миниатюрный

Минусы

Отзыв

Вторая вещь в нашей семье этого бренда.Разочерований нет,заряжает быстро ,удобный для переноски.Супер вещь.

Плюсы

стильный,емкий,можно заряжать как А так и С зарядниками.ми9т зарядил два раза с копейками.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

брал за бонуы-получилась оч.смешная цена

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Очень довольна!

Плюсы

Большой обьем зарядки

Минусы

Отзыв

Отличная и нужная вещь

Минусы

Очень маркий цвет.

Отзыв

Очень маркий. Видимо поэтому на него и была скидка. Уже со второй недели быстро начал разряжатьс

Плюсы

Большой объём

Минусы

Маленький провод для зарядки

Отзыв

Купила наконец-то power bank для зарядки телефона. Из плюсов хороший объём батарей, хватает на 4 зарядки. Бюджетная цена, я покупала с баллами. Хорошо работает, не подводит. Из минусов обнаружила короткий провод для зарядки самой батарей, сама батарея очень большая не лезть в сумочку. А так всем довольна, он выручил меня в поездке.

компактный, легкий

Плюсы

Просто очень удобный

Минусы

ОООООчень долго заряжается

Отзыв

Со скидкой, за 450 рублей просто бомба.

Плюсы

Быстрая зарядка

Минусы

Отсутствие type c

Отзыв

Хороший банк, на сайте сяоми пробивается что оригинал.

Плюсы

Хороший внешний аккумулятор.. Заряжает телефоны не долго.. Одновременно заражала 2 смартфона, все хорошо, никаких глюков.... Покупкой осталась довольна, покупала со скидкой 50% по бонусам :)..

Минусы

Не увидела

Отзыв

Провода Type - C в комплекте нет, но лично для меня не критично, тк одновременно заказала недорогой на другом сайте и все отлично работает.. Быстрой зарядки нет, как написано в описании, думаю не страшно, он и так заряжает не долго

Плюсы

Стильный,есть индикация

Минусы

Перестал работать шнур зарядки менее чем за месяц

Отзыв

Взяли на отдых .покупала две зарядки со скидкой 50% на бонусы - баллы один провод зарядки перестал работать недели через две.

Плюсы

Качественная сборка, параллельная зарядка 2 устройств

Минусы

Корпус легко подвержен царапинам и загрязнениям

Отзыв

Сам Power bank заряжается 5-6 часов. Отдает примерно 6000-6500 mAh. Имеется слаботочный заряд для гарнитур и смартчасов.

Плюсы

Ёмкость, цена с бонусами просто шик. У меня этой же фирмы ёмкостью 5000т уже года 2 служит, пользуюсь не часто но выручал не раз.

Минусы

Отсутствие кабеля type-C, маркий белый цвет.

Отзыв

Брал для дочки. Пользуется каждый день уже где-то месяц. сказала хороший. С учёбы приезжает поздно, раньше телефон до вечера не доживал поэтому вечером уже было не дозвониться, а это нервы. Сейчас всё ОК, в любое время суток можно дозвониться, та как то спокойней.

Плюсы

Цена с бонусами, объем

Минусы

Нет быстрой зарядки, как заявлено

Отзыв

Нет быстрой зарядки

Минусы

сдох за неделю

Отзыв

Купил сыну в подарок, включили после распаковки, горят два диода. Поставили на зарядку , через 20 мин. выдал нидикацию 100% зарядки и через недельку таких глюков отказался заряжаться. Понесем менять.

Плюсы

Очень удобный ,2 входа usb ,можно одновременно заряжать 2 телефона .

Минусы

Отзыв

Довольна приобретённым внешним аккумулятором . Если кому требуется подобное устройство ,смело рекомендую .

Плюсы

Быстрая зарядка телефона

Минусы

Долго сам заряжается

Отзыв

Очень удобный в использовании, может заряжать сразу 2 телефона.

Пока всё хорошо, быстро заряжает, но сам долго заряжается.

Плюсы

Удивительно легкий для такой емкости.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Два гнезда для зарядки самого аккумулятора, под шнуры и USB-mini, и USB-C. Удобно, не надо путаться со шнурками. Втыкай любой. Два гнезда отдачи питания (по 1 А) каждый на нагрузку, это тоже хорошо. Белый корпус - это скорее минус, мне кажется, быстро потеряет товарный вид, но мне он и не важен, лишь бы работал.