Внешний аккумулятор Takeit Steel 13000 mAh Grey (TKTPBSTEEL13000GREY) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внешний аккумулятор Takeit Steel 13000 mAh Grey (TKTPBSTEEL13000GREY)

Внешний аккумулятор Takeit Steel 13000 mAh Grey (TKTPBSTEEL13000GREY)
Внешний аккумулятор Takeit Steel 13000 mAh Grey (TKTPBSTEEL13000GREY)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Takeit Steel 13000 mAh Grey (TKTPBSTEEL13000GREY)

Плюсы

Мощная батарея. Размер маленький, компактный. Прочный корпус из металла.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Со своими задачами справляется отлично, такой емкости аккумулятора мне хватает почти на месяц. Купил специально для рыбалки, чтоб не остаться без связи в самый неожиданный момент. У меня телефон уже старенький и батарея садится быстро, поэтому такой дополнительный аккумулятор обошелся мне значительно дешевле, чем покупка нового смартфона. С подключением никаких «мудростей», обычный юсб провод. Сам процесс подзарядки проходит быстро, буквально минут 15-20 хватает, чтоб мой телефон «ожил». На корпусе есть лампочки, которые показывают, когда надо сам аккумулятор ставит заряжаться.

Плюсы

3 кабеля

Минусы

Отзыв

Очень приятный бонус, что в комплекте кабель с 3 выходами: лайтинг, tupe-с, микро юсб