Внешний аккумулятор Takeit Rock 13000 White (TKTBROCK13000WHI) 13000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Takeit Rock 13000 White (TKTBROCK13000WHI) 13000 mAh

Внешний аккумулятор Takeit Rock 13000 White (TKTBROCK13000WHI) 13000 mAh
Внешний аккумулятор Takeit Rock 13000 White (TKTBROCK13000WHI) 13000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Takeit Rock 13000 White (TKTBROCK13000WHI) 13000 mAh

Порадовало, что два входа usb. Возьму на природу, буду проверять в реальных условиях. Понравилась упаковка. Очень качественно сделана. Немного тяжеловат, но это наверно у всех при таком объеме.

Выполняет свою функцию на все 100. Ездила в Питер в командировку, взяла аккумулятор с собой. 2 дня я не знала, что такое разряженный телефон! Приехала в Москву, еще остались палочки заряда