Внешний аккумулятор Sony CP-V5A/B 5000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Sony CP-V5A/B 5000 mAh

Внешний аккумулятор Sony CP-V5A/B 5000 mAh
Внешний аккумулятор Sony CP-V5A/B 5000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Sony CP-V5A/B 5000 mAh

В целом, вещь хорошая и удобная. Можно взять с собой куда угодно, у меня он постоянно в сумке лежит всегда под рукой, если нужно быстро зарядить смартфон. выглядит неброско, лишнего внимания не привлекает. Свою работу выполняет хорошо, заряд ни разу не прерывался. Единственный минус – планшет мой заряжает гораздо медленнее, чем смартфон. не знаю, в чём тут дело, может, в планшете, а возможно и в аккумуляторе всё-таки.

Телефон с батареей 3000 mAh заряжает до 50% и заряд заканчивается! В топку, буду менять на большую ёмкость.