Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BSRGRU Silver 10200 mAh - Отзывы

начиная с 18.12, 290¤

Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BSRGRU Silver 10200 mAh
Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BSRGRU Silver 10200 mAh
начиная с 18.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BSRGRU Silver 10200 mAh

G

Емкий аккумулятор, его хватает для подзарядки многих девайсов, и брать его с собой совсем неазтруднительно. Я подключал и смартфоны, и планшеты, и электронные книги - все катит, все принимает, все ок. Сам по себе аккумулятор стилньо выглядит и надежно - аллюминий как-никак, компактный и легкий, для переноски подходит на все 100%. Индикация есть и включения, и заряда, и уровня заряда, все предусмотрено. За все время использования даже не поцарапался.

Плюсы

Очень быстро заряжает и по объёму заряда хороший

Минусы

Очень сильно нагревается

Отзыв

Очень сильно нагревается, приходиться следить что бы не сгорел

Плюсы

Быстрая зарядка, дизайн,

Минусы

При использоаании с быстрой зарядкой емкость внещнего аккумулятора превращаяеться из 10200 в 6700 mAh

Отзыв

"Эксперт месяца" Приехал в магазин именно за внешним аккумулятором, искал компактный и с большим обьемом mAh (8000-12000) Когда пришел в магазин узнал, что есть еще внешники с быстрой зарядкой и начал расматривать их, так как у меня телефон поддерживает эту функцию, выбор пал на 2 внешника, один был LG 10000mAh и Samsung 10200mAh, но решил выбрать оригинальный от Samsung хоть он был подороже и тяжелее,выбрал его потому что телефон у меня тоже Samsung (s7) и больно уж боялся за перебои в его работе и решил перестраховаться, думал оригинальный внешник будет работать лучше, в наличии его не было, пришлось заказывать, заказ шел примерно неделю, мне на телефон пришло смс уведомление, и на следующий день я поехал его забирать, все я его забрал весь счастливый и решил поставить его на зарядку посмотреть сколько времени ему нужно, что бы зарядиться от 0% до 100%, нужно около 2,5 часов, и после полной зарядки внешника решил зарядить телефон , и вот тут понеслось, у меня батарея на телефоне 3000mAh на внешнике 10200mAh ,а заряжает только два раза на 100% и третий раз на 20%, думал может быть по началу только так будет, но оказалось, если заряжать с быстрой зарядкой то емкость внешника от Samsung резко сокращаеться до 6700mAh, я конечно очень разочировался в нем, и пошел менять его обратно, но как пришел, мне сказали прошло больше месяца поэтому не примем,аппарат исправен, на упаковке написано, что емкость при быстрой зарядки упадет до 6700mAh. Вывод - заряжаеться сам внешник быстро, мой телефон заряжает как от разетки за 75 минут, красивый но тяжолый и еще дорогой. В общем я не удовлитворен покупкой Скрыть

Плюсы

Быстрая зарядка.

Отзыв

Плюсы

10200 мАч емкость. Поддержка быстрой зарядки. Мелкий вес, меньше 300 грамм и сам — крохоооотный. Безукоризненная работа.

Минусы

Ни разу не подвел пока, ттт.

Отзыв

Панически боюсь остаться без связи после одного неприятного случая в другой стране, когда из-за опоздания на рейс просидела в аэропорту сутки в ожидании следущего. А телефон разрядился, ну и естественно родные приехавшие встречать меня уже в набат били куда я делась. Короче с тех пор пообщещала всегда быть на связи и бдить за зарядом телефона. По крайней мере на несколько подзарядок этого акумулятора точно хватает. Да и еще нескольким прочим развлекательным девайсам типа электронной книги или плеера можно продлить жизнь до того момента пока сам этот аккум не попросит подкормить его.