Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BBRGRU Black 10200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BBRGRU Black 10200 mAh

Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BBRGRU Black 10200 mAh
Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BBRGRU Black 10200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Samsung EB-PG935BBRGRU Black 10200 mAh

Плюсы

Большая емкость. Крепкий корпус. Проверенный временм производитель.

Минусы

Было бы два ЮСБ порта так цены бы ему не было.

Отзыв

Часто бываю в командировках где без телефона совсем никак. Поэтому давно хотел купить хороший аккумулятор. На китай даже не смотрел, не хочу убить свой телефон и остаться без связи в чужом городе. Из брендовых аккумуляторов мне понравился именно этот. У него большая емкость и крепкий алюминиевый корпус. Да и весит он немного, грамм 300 всего. Купил месяц назад. Съездил с ним в две командировки и очень доволен качеством. Мой телефон заряжает 3-4 раза (последний раз не до конца). Так что я теперь могу оставаться на связи даже без доступа к розетке. Чего и добивался.

Плюсы

Fast Charge

Минусы

Не выявленно)

Отзыв

Советую брать, т.к. в нём есть быстрая зарядка от Samsung. У меня S7 Edge, заряжает быстро)

Плюсы

Хватает ровно на две полных зарядки S7. Функция быстрой зарядки есть.

Минусы

Один порт. И не плохо бы иметь индикатор заряда, который бы показывал остаток емкости.

Отзыв

Купил недавно, но выручил уже иного раз. Заряжает быстро. Хватает ровно на 2 раза заряда до 100% . Кроме этого внешнего аккумулятора есть еще китайский на 10 000 так его хватает на один раз до 60% зарядить. По времени заряд медленней раза в три.

Плюсы

емкость на 2 заряда смартфона, дизайн

Минусы

что такое fast charge? есть quick charge от производителя qualcomm - называется быстрая зарядка. в этой моделе ее нет

Отзыв

искал именно quick charge. в этой моделе этой функции нет. разочарован.

Анонимный аноним 18.06.2017

Fast charge это быстрая зарядка от самсунга... Естественно, она работает лишь с девайсами самсунг...

Плюсы

емокость на 2 заряда смартфона. корпус из металла.

Минусы

ожидал найти в нем Быструю зарядку (quick charge 2.0), а ее там нет. ради нее и покупал. один USB - это очень не удобно, как оказалось, когда путешествуюешь с семьей.

Отзыв

не впечатлил. вполне обычный аккумулятор, с удвоенной ценой за бренд, а я искал аккумулятор именно с быстрой зарядкой.

S

Плюсы

Большая емкость батареи. Солидный внешне. Заряжает очень быстро.

Минусы

Расчитан только на один гаджет одномоментно.

Отзыв

Считаю, что если уж приобретать внешний аккумулятор, то надо брать емкость побольше, так что специально брал модеь на 10200, чтоб в поездках можно было вообще не думать о возможной разрядке смартфона, которая обычно всегда происходила раньше в самое неподходящее время..