Внешний аккумулятор Samsung EB-PG930BSRGRU Silver 5100 mAh - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внешний аккумулятор Samsung EB-PG930BSRGRU Silver 5100 mAh

Внешний аккумулятор Samsung EB-PG930BSRGRU Silver 5100 mAh
Внешний аккумулятор Samsung EB-PG930BSRGRU Silver 5100 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Samsung EB-PG930BSRGRU Silver 5100 mAh

Плюсы

Прочный корпус из алюминия поэтому повербанк можно носить в рюкзаке без чехла. Проверенный производитель поэтому емкость честные 5100 и никак не меньше. Есть индикаторы емости заряда и работы. И это очень удобно а то иногда берешь с собой аккумулятор а он почти полностью разряжен. С этим такого не будет.

Минусы

Жалко что только один порт но при не очень большой емкости это нормально.

Отзыв

Брал для своего гелакси чтобы фирма к фирме была) Но и другие телефоны заряжал без проблем. И даже планшеты он тянет хотя вроде бы и не самый емкий аккумулятор что я видел. Есть функция скоростной зарядки которая здорово экономит время. Батарейка моего гелакси восстанавливается буквально за какие то минуты. А через полчаса уже больше половины уровня заряда на телефоне уже есть.

Плюсы

Беленький прямо под цвет моего телефона) Сделан Самсунгом а не китайцами в подвале а значит не испортит мой дорогой телефончик) Заряжает очень быстро а не как старый акумулятор который по два часа тупил)

Минусы

Очень довольна покупкой поэтому недостатков не искала

Отзыв

Купила по совету подружки у которой такой акк уже был. Я у нее свой телефон подзарядить попробовала и очень удивилась как быстро батарея восстанавливается. У меня был китайский аккумулятор но это совсем не то. И заряжал он медленно и выглядел убого. А этот и на вид классный и заряжает телефон быстро.

Плюсы

Самсунгу доверяю практически безоговорочно, делает крепкие и работоспособные девайсы. Этот аккумулятор не стал исключением. Пашет зачетно, не помню когда оставался с разряженным гаджетом уже. Серебристый вариант корпуса понравился очень. Потому как на нем не видны никакие повреждения если они даже и будут появляться со временем. Плюс отпечатки пальцев незаметны. Ток идет до 2 А, поэтому помимо мелких приблуд можно и то-то с емкими аккумами заряжать.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Выбрал во многом из-за вьетнамской сборки. Китайщину не слишком люблю, а вот вьетнамцы гораздо тщатльнее и аккуратнее все делают. Их девайсы мне по жизни дольше служат. Буду и тут рассчитывать на большой срок службы.