Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300USRGRU Silver 3000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300USRGRU Silver 3000 mAh

Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300USRGRU Silver 3000 mAh
Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300USRGRU Silver 3000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300USRGRU Silver 3000 mAh

Очень понравилась сама идея переносного зарядного устройства, которое обеспечивает энергией смарт или планшет в течение большого количества времени. Плюс тут реализация отменная – добротный корпус, тщательно все подогнано, углы закругленные, в карманчик небольшой влезает, так как форм-фактор оптимальный. Не могу сказать, что при активном пользовании телефоном он прослужит неделю на подзарядках от этого аккумулятора, все-таки 3000 мАч – не самая большая цифра, но это очень маловероятно, что я попаду в места, где не смогу хотя бы раз в несколько дней его самого подзарядить. А как раз на пару-тройку дней точно можно рассчитывать в плане прокорма после полной зарядки аккумулятора, даже если играть-смотреть фильмы со своего устройства.

Не могу сказать что очень нужная мне вещь но как дополнение в вполне не плохо жаль что он s7 не полностью заряжает но для s6 подходит полностью.