Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300UFRGRU Gold 3000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300UFRGRU Gold 3000 mAh

Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300UFRGRU Gold 3000 mAh
Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300UFRGRU Gold 3000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Samsung EB-PA300UFRGRU Gold 3000 mAh

Так как у меня телефон от самсунга, да и плеер тоже, то решил брать именно оригинальный внешний аккумулятор, чтобы точно все совпало идеально. С некоторыми неродными зарядками, например, самсунговские изделия не дружат. Тут, конечно, это исключено – полное взаимопонимание установилось с первого же подсоединения. Простой дизайн, но очень в духе самсунга, сочетается опять же с моей техникой, что мне нравится. Пластик к ударам остается равнодушен, так что кидаю, не задумываясь о том, что там в этом кармане еще может находиться, даже краска не облезает пока. Ну и доверие к сборке и материалам, естественно, большее, чем к каким-то левым товарам от неизвестных марок.