Внешний аккумулятор Rombica Neo X100 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo X100 10000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo X100 10000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo X100 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo X100 10000 mAh

Внееешность. Чёрная пластиковая «кожа» с приятной тёплой фактурой, алюминиевый золотистый сплав. Смотрится дорого и стильно! А два выхода для зарядки совсем хорошо: 1-амперный сгодится для зарядки слабеньких смартфонов и электронных ридеров, а двухамперный сойдёт для крупных смартов и планшетов. У меня чаще использется 2-ампераный. Увесистый, плоский. Плохо, что нет зарядного блока в комплекте, один usb-microusb кабель. С любым смартфоном эта зарядка смотрится прекрасно. Компактная и удобная: задний пластик не позволяет скользить по столу, 15 мм это не та толщина, которая заметна в сумке. Использую раз в два дня: мой самс держит зарядку 1,5 суток. Быть привязанным к розетке не хочется, внешний блок спасает. Заряжает смарт (3300 мАч) во включенном состоянии, но с отключенным интернетом за 2 часа с 4-5% до 100. Х100 подарили на денюху. Таки да, полезный и правильный выбор подарка.

Плюсы

Адекватная стоимость, приятный внешний вид, но без излишних каких-то выпендрежностей. Аккуратная сборка. Материалы использованы отличные, пластик мне лично тактильно очень приятный и видно, что качественный. Черный цвет как наименее маркий выбрал. Все таки чем опрятнее вся техника выглядит тем лучше производимое мной впечталение. Работает стабильно, заряжает гаджеты достаточно быстро, сам поплняет свой заряд тоже в короткие сроки.

Минусы

Пока не выявились. Похоже что попался долговечный довольно таки аккумулятор, буду уповать на его надежность.

Отзыв

Доволен тем, как он работает. Очень неплохая вещь а для тех кто часто в разъездах наверное просто незаменимой смело могу назвать. Два порта ЮСБ есть так что одновременно могу заряжать к примеру планшет и телефон. Без связи с ним точно не останешься как и без фоток в отпуске.

Приобрела аккумулятор почти год назад. Очень приятный и стильный дизайн. Согласна со всеми предыдущими отзывами. Очень порадовало, что емкости хватает на неоднократную зарядку. НО, по прошествию времени стал барахлить провод. Бывает, что ставлю телефон на зарядку, начинается зарядка, а через минут 10 зарядки нет. Не понимаю, что с ним.

S

Покупал его для своего Note 4. Когда увидел, что тут отделка под кожу, как у моего смарта, то решено было покупать не думая. К тому же цена хорошая для такого объема. Зарядки хватает немного более двух раз, но я могу во время зарядки еще играть или в инете сидеть, так что для этого аппарата само норм. С большим объемом не надо, ибо считаю лишнее уже. Есть два USB выхода, один на 2А для более быстрой зарядки. К тому же при зарядке аккумулятор не греется. По дизайну, как уже говорил аля под кожу, хорошо смотрится и дорого, привлекает внимание на 100%, сборка качественная, никаких люфтов или скрипов нету. Отличный аккумулятор.

Без аккумулятор уже никуда я это понял уже давно. Но теперь когда у меня два телефона и еще пару устройств, то покупать - это уже необходимость. Решил пока прикупить для двух телефонов, так что емкости в 10000 мне более чем хватает, потом если надо будет еще куплю. Что касается самого аккумулятора, то он просто качественный и с оригинальным дизайном, смотрится дорого и стильно. Дизайн привлекает тем, что есть заделка под кожу, притом сделано все качественно и дороговато. Не стыдно такой аккумулятор показывать на виду. Своих денег стоит точно и ни капли не жалею о покупке.

До день рождения подруги оставалось три дня. И у меня не было никаких идей, что ей купить как подарок. Вообще никаких идей. Подумал, что надо что-нибудь купить к телефону. А что можно купить, что подчеркнёт индивидуальность и точно будет полезно? Ясное дело - powerbank. Перебрал не один десяток. Всё не то... Всё или имеет ядовитые оттенки, или дёшево смотрится, или сделано чисто для брутальных мужиков. Стал просто просматривать каталоги powerbank-ов известных фирм. Дошёл до Rombica, взгляд упал на X100. О, то что и нужно! Девочка бегает с кожанным LG в золотистом оформлении. Девайс был срочно заказан. Дизайн при осмотре оказался ещё лушче, чем я представлял. Золотистый металл и глубокий чёрный пластика под кожу обалденно сочетаются. За один день постарался как можно лучше протестировать. Зарядил гаджет и пошёл заряжать всё что могло заряжаться вокруг. Зарядил четыре мобилы. Заряжал сначала один, потом уже подключил ещё один и два последних заряжал вместе. Заряжалось без перерыва и без проблем. При дарении у подруги на лице читалось крайнее удовлетворение. Для меня подобное выражение лица - лучшая оценка подарка.