Внешний аккумулятор Rombica Neo NS50L 5000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NS50L 5000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NS50L 5000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NS50L 5000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NS50L 5000 mAh

Плюсы

Очень привлекательный внешний аккумулятор. Броский дизайн. Собран аккумулятор отлично, особо не придраться к конструкции. Нравится в цвете лайм. Заряжается сам быстро и отлично заряжает телефон. В аккумуляторе используются множественные защиты. От короткого замыкания, от перезаряда Аккумулятор типа литий-полимерный.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Вопрос внешнего аккумулятора у меня стоял уже достаточно давно. Рассматривал китайские варианты, которые стоят недорого. В прошлом, у меня был куплен аккумулятор которые не проработал и пары месяцев, вырвался USB порт, который просто оторвался от платы внутри. Так что решил купить чтото более брендовое. Вот и купил этот аккумулятор, он мне приглянулся внешнем видом. Очень понравился формфактор аккумулятора, тонкий и вытянутый в отличии большинства толстых и коротких. В таком варианте аккумулятором пользоваться удобнее, тем более тут в комплекте есть войлочный чехол для аккумулятора и там же для телефона. Т.е. получается такой бутерброд для зарядки, что удобно. Купил специально малого объема аккумулятор, чтобы можно было зарядить один раз телефон, для меня это оптимально в городском режиме использования, так как для походов надо покупать в раза 4 большего объема, а так таскать с собой удобнее маленький аккумулятор. Мой телефон заряжается на 100% и потом еще на 20%, что я считаю достаточным. Корпус аккумулятора крепкий, пластик с ссофттач покрытием, очень приятный. Ну и естественно я сразу проверил болтается ли USB порт в корпусе, нет. Сидит плотно и надежно, не думаю что такой аккумулятор можно будет сломать.

S

Плюсы

хороший объем, за маленькие деньги. качество соответствует современным стандартам

Минусы

Отзыв

Нужен был просто аккумулятор, чтобы заряжать мой телефон в ходе моего рабочего дня. Работает без проблем, заряжает телефон мой быстро, никаких претензий к использованию нет. Собран хорошо, ничего не скрпипит и он нигде не прогибается. Сам он маленький и легкий, переносить очень удобно, можно взять куда угодно. Цена очень радует, можно лего себе позволить данное устройство.

Плюсы

дешевый, хорошо собран, работает без перебоев

Минусы

не смог встретить

Отзыв

С определенного момента мой телефон потерял свой заряд батарее и больше не мог держать его дольше, чем раньше. В итоге купил это устройство для зарядки моего телефона. Что тут сказать, работает он отлично, никаких претензий по работе у меня нет. Заряд идет быстро, стабильно, никаких обрывов заряда или отхода провода нет и не было. Собран аккумулятор добротно, не скрипит и вообще выглядит бодро. Цена очень человеческая за такое устройство, очень рад, что купил именно его!

Плюсы

Заявленная ёмкость не соответствует действительности.

Минусы

Отвратительный запах дешевого китайского пластика.

Отзыв

Реальная ёмкость 55-60% номинала.

Плюсы

софт-тач корпус, емкость 5000 мАч при такой стоимости довольно выгодно. Чехол. Яркая окраска.

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший повербанк, телефон заряжаю свой почти 2 раза, мне хватает более чем. Стоимость вполне адекватная, плюс тут есть хороший чехол, защищает повербанк от повреждений, в нем повербанк не перегревается, чехол отличный. Сам повербанк также хороший, устройства заряжает без проблем, саморазряда нет, насколько я заметил. Понравился.