Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100R 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100R 10000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100R 10000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100R 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100R 10000 mAh

Яркий и стильный, легкий и мощный. Этим можно охарактеризовать данную модель. Конкретно у меня акум с красным корпусом. Он очень приятен для кожи рук, не тяготит, ибо весит соизмеримо с телефоном. Работает отлично, заряжает на ура. Огромный плюс- это наличие двух выходов для зарядки, а это значит, что одновременно, что немало важно, можно зарядить два устройства. Отдельное спасибо за практичный и удобный чехол в комплекте. Классно, что в нем есть кармашек не только для самого акума, а еще и для заряжаемого гаджета.

Лия 11.12.2017

Проработал 3 месяца, потом перестал заряжаться. Ремонт разъема стоит как новое устройство. Дети расстроены, т.к. дарили мне на ДР.

E

Плюсы

Стоимость, Размер, Кол-во mah

Минусы

Греется при зарядке ,причем достаточно горячо

Отзыв

Не знаю, может это только у меня, но все же греется, даже боюсь засыпать, вдруг взорвется(((

Плюсы

Стильный дизайн, наличие чехла, большой объём

Минусы

Не удобно держать устройство в чехле во время зарядки, отсутствие кабеля для айфона

Отзыв

Повербанк красивый, приятный на ощупь и очень понравится девушкам. Из минусов - при зарядке 6 айфона невозможно положить его ( повербанк) в чехол и заряжать, т.к. не помещается из-за увеличения размера с проводом.

Плюсы

Красивый и тонкий

Минусы

Емкость на 40% ниже заявленной, медленно заряжает

Отзыв

Все минусы описала в минусах. Самсунг Гэлэкси с6 еле зарядил 2 раза, а должно хватить на 4. Очень медленный. Сдала нафиг.

P

Скажу сразу, повербанк мне понравился. Корпус у него тонкий, софт-тач покрытие. Сам аккумулятор довольно лёгкий. Плюсом считаю то, что в комплекте помимо самого аккумулятора и документации к нем был ещё кабель и неплохой чехол из войлока. В чехол можно положить как сам аккум, так и заряжаемое им устройство. Чехол надёжно защищает от царапин. При всём этом в чехле устройство во время зарядки не перегревается. Для свей стоимости 10000 мАч я считаю неплохим показателем. Хорошая вещь за приемлемую стоимость.

м

Отличный повербанк. За 4 месяца активной работы ни разу меня не подвел. Купил при необходимости внешнего аккумулятора в связи с работой в отдалении от розеток и надобности всегда находиться на связи. У него большой запас емкости, так что ни один день телефон будет заряженным. Стоил он не очень дорого и приятным бонусом при покупке был мягкий и красивый чехол из войлока в комплекте. Если надумаете покупать такой аккумулятор, берите. Не пожалеете.

w

Повербанк мне понравился. В комплекте был войлочный чехол, который защищает от повреждений и аккумулятор, и заряжаемое устройство. Корпус повербанка сделан из пластика с софт-тач покрытием, на ощупь довольно приятный, не хочется выпускать из рук. Тут 2 выхода, иногда заряжаю 2 устройства сразу - телефон и плеер. Ёмкость 10000 мАч, я могу либо 2 раза полностью телефон зарядить, либо зарядить телефон и плеер, в общем для моих нужд более чем хватает. Аккумулятор оформлен в тонком корпусе, сам не большой и не увесистый. Да и оформление мне тоже понравилось. Советую.