Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100B 10000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100B 10000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100B 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NS100B 10000 mAh

M

Плюсы

стильный, дешевый, 2 usb разъема

Минусы

Отзыв

Плюсы: стильный, дешевый, 2 usb разъема. Минусы: нет. Отзыв: взял себе этот аккумулятор по причине его футуристичного дизайна и большого, по современным меркам объема. Про его работу могу сказать то, что никаких проблем в ходе его эксплуатации не встретил. Свою задачу выполняет целиком и полностью. Заряда хватает на то, чтобы зарядить телефон и планшет, при чем два раза и то и то. Вещь, как по мне, замечательная. Выглядит очень круто и угловато, все как мне нравится.

Плюсы

Хорошо работает, не подводит

Минусы

да вроде как и нет таких

Отзыв

Хорошее надежное устройство, работает стабильно. Заряжает быстро, объем большой, нареканий на работу нет.

Плюсы

большой объем, качественная сборка, нормальная цена

Минусы

не удалось встретить

Отзыв

Постоянно в разъездах по командировкам и своим личным делам. Устройств в машине много, а заряжать их как-то надо. В итоге решил взять себе этот повербанк. Мне он очень нравится. Объем у него достаточно большой, мне для всех моих гаджетов хватает. Закидываю их в рюкзак и так заряжаю. Заряжаю и телефон и планшет в один момент времени, благо 2 usb это позволяют делать. Нареканий на работу нет.