Внешний аккумулятор Rombica Neo NP60 Yellow 6000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NP60 Yellow 6000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NP60 Yellow 6000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NP60 Yellow 6000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NP60 Yellow 6000 mAh

s

Очень понравилась конструкция аккумулятора, смотрится невероятно стильно и необычно, подойдет для неординарных личностей, которые хотят както выделиться из толпы. Сразу сложно понять, что это за вещь такая, у меня уже спрашивали, что это такое. Нравится цветная стилистика, задумка реально крутая. Корпус из софт тача, аккумулятор хочется держать и держать, очень приятный корпус. Неожиданно было получить еще прикольный чехол, благодаря ему можно крепить телефон к аккумулятору для сохранности, ничего не поцарапается. Стильно и практично продуманно. Зарядка осуществляется одним портом с силой тока в 2А, прикольно еще что есть индикатор возле USB порта, хорошее решение, как по мне. Таскать его с собой удобно, есть место для карабина допустим ;) сам по себе аккумулятор крепкий, пережил уже падений, никаких приколов в работе не произошло.

Плюсы

очень яркий, выглядит отлично, цена хорошая, работает без всяких проблем

Минусы

не встретил за время пользования

Отзыв

Пользоваться очень удобно, работает все отлично, еще ни разу не подводил. Аккумулятор брал, т.к. к сожалению объем аккуммулятора телефона и планшета постепенно сошли на нет, а использую я их на постоянной основе т.к. удобно. Касательно работы никаких нареканий на нее нет. Все работает стабильно и жалоб не появилось до сих пор. Объем аккумулятора за время постоянного его использования тоже не уменьшился, что очень и очень радует. Падал несколько раз, но ничего ему не было - крепкий.

э

Плюсы

в пред коментарии

Минусы

брак в м видео

Отзыв

как уже писала попался брак сдала деньги отдали без вопросов.но вот что интересно.пришла попросила поменять сказали что он последний по всей сети (сказали так в магазине на пресне) хотя на сайте показывает наличие в 9 магазинах.ну это еще ладно так если он последний то почему все еще стоит на продаже?в общем видать достанется он комуто с браком.так что имейте ввиду и проверяйте товар сразу.бордак у них там и впаривают б/у!

э

Плюсы

дизайн красивый,приятный на ощупь,тонкий,легкий,хорошее соотношение ампер и рублей и чехол в подарок

Минусы

не работает индикатор или брак или ктото им уже пользовался!

Отзыв

купила сегодня этот дивайс но опробовать так и не успела.включила а он уже заряжен попробовала зарядить им телефон зарядил на 40% и вырубился далее снова включились 4 из 5 лампочек и снова потух.поставила заряжаться 5 лампочек снова.вобщем непонятно что происходит поеду щас сдавать или менять уж больно понравился внешне и по цене.надеюсь второй будет нормальный.

Плюсы

Симпатичный, нормально заряжает

Минусы

Проработал ровно год, а когда закончилась гарантия, как на зло, раздулся очень сильно и перестал заряжать.

Отзыв

У меня не было опыта пользования внешними аккумуляторами других марок, может там ещё всё хуже и проработать 1 год, это считается нормальным, тогда можете покупать, но я считаю, что аккумулятор должен работать подольше и поэтому, поставил оценку не рекомендую.

Покупал тут этот замечательный аккумулятор перед новым годом 2016, отходил он до июля того же года... Вобщем 5 месяцев. Он вздулся, при том что заряжали его бережно, зарядкой не более 1А . Жаль, жене очень нравился...

Купила вчера данный аккумулятор, но опробовать в работе не получилось, потому что он был в неработающем состоянии. Очень расстроилась, уж очень понравился дизайн. Выбрала другой.

Стильный, компактный, удобный powerbank. Заряжаю постоянно. После нескольких циклов емкость упала, но на 2 заряда батареи телефона в 2000 mah хватает

Аккумулятор как маленькая папочка. Даже больше похож на небольшую тетрадку по толщине. По высоте гооорааааздо меньше. Крепление широкое и прочное для ремешка или цепочки. На аккум можно накинуть петельку и носить в заднем или во внутреннем кармане) Жёлтый не чисто жёлтый, слегка отдаёт синевой. Немножко ядовитенько, но очень классный цвет. Один юсб-порт. Для меня больше не требуется. Фаблет включается, а больше электроники с собой не таскаю. Чехол рассмотрю отдельно. Плотный, аккум из него вытянуть не легко. По середине проходит широкая (больше 2 см) плотная резинка. Под резинку всовывается телефон, всё это соединяется юсб-шнуром и попёр процесс зарядки. LED-индикация белого цвета, всего 5 делений. Каждое деление это 20% от зарядки. До ромбики был китай, без индикации. Никогда не мог понять, когда уже всё, пора заряжать аккумулятор. Теперь иное дело. Да и вообще меня аккум по хорошему впечатлил...