Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50Y (NP-00050YE) 5200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50Y (NP-00050YE) 5200 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50Y (NP-00050YE) 5200 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50Y (NP-00050YE) 5200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50Y (NP-00050YE) 5200 mAh

В смартфоне батарейка начала подводить (очень быстро разряжаться и медленно заряжаться и вообще стала глючить) и вот решил купить данный повербанк и не пожалел о своём решении. Отличный внешний аккумулятор очень жизнеутверждающего цвета. Телефон как по-новому заработал, больше не тормозит и не лагает, да и батарейки теперь хватает почти на неделю.

Минусы

Долго заряжается около 9 часов

Отзыв

Емкасть аккумулятора 2250 мАч в смартфоне, зарядка от полно заряженного внешнего аккумулятора 1 раз на 100%+ на утро следующего дня на 50% условно заявленная емкость батарее не соответствует

Достоинства: внешний вид. Приобрела данный аккумулятор несколько месяцев назад. Очень нужная и полезная вещь. Выручала меня не раз. Бывают ситуации, когда нет возможности искать розетку, а он под рукой. Брала его везде с собой.Это универсальное устройство для поездок. Сам аккумулятор легкий и компактный. Выглядит стильно и ярко. В использовании он прост. Нужно подключить мобильное устройство с помощью кабеля к USB-разъему аккумулятора. USB-кабель идет в комплекте.Заряжает он быстро и хорошо. Никаких проблем с этим нет. Я заряжаю свой телефон и остается еще на подзарядку планшета. В общем устройством я довольна

Купила себе пару дней назад, забрала в магазине. В инструкции написано, что первый раз нужно заряжать 6 часов, так и сделала. Поставив на подзарядку телефон аккумулятор сел зарядив только 20%. Зашла в магазин, хотела узнать в чем дело, ребята предложили 2 раза зарядить полностью и 2 раза разрядить, это не помогло, заряжать телефон отказывается. Вчера вечером сдала его обратно. Жаль конечно, он мне понравился очень.