Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50B (NP-00050BL) 5200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50B (NP-00050BL) 5200 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50B (NP-00050BL) 5200 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50B (NP-00050BL) 5200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50B (NP-00050BL) 5200 mAh

D

Неплохой внешний аккумулятор, даже вполне. Ёмкость тут 5200 мАч, телефон на 3600 заряжаю 1 раз до 100%, и ещё остаётся немного заряда. Аккумулятор имеет защиту от резких перепадов напряжения и коротких замыканий для безопасной зарядки девайсов. Аккумулятор небольшой и лёгкий, помещается в маленький кармашек. Оформлен красиво и ярко, у меня в синем цвете, мне лично нравится. Для своей стоимости то что надо.

Этот акум верой и правдой служит у меня уже не первый месяц. Он классный. Он весь такой яркий и стильный, приятный как глазу, так и для рук, так что пользоваться им одно удовольствие. Он легкий и компактный, поэтому спокойно можно брать с собой. Емкость у него не самая передовая, но вполне внушительная. Внутри себя этот повер банк имеет запас энергии в 5200 мАч. В принципе, неплохо и для меня достаточно. Заряжает хорошо, без вопросов. По поводу времени: время зарядки от этого внешнего аккумулятора примерно такое же, как и от сети. Корпус хороший, и материалы отличные, а не какая-нибудь дешевка, цвет которой стирается уже через месяц. В целом, достойный аппарат. Не пожалел.