Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Yellow 5200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Yellow 5200 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Yellow 5200 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Yellow 5200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Yellow 5200 mAh

Начну с пластика - чувствуется, что он толстый, но не грубый. Это плюс к прочности и к внешнему виду. Энергозапас - само то для смартфона. Свою люмию (кстати, под нее и подбирал, чтоб по цвету в резонансе были) спокойно заряжаю 3 раза под завязку. С моим режимом использования, к розетке, таким образом, не приближаюсь неделю. Это минимум. В воскресенье на ночь поставил на зарядку смарт и повербэнк, и целую неделю не беспокоюсь по поводу выживаемости смарта. Емкость в 5200 мач уместилась в более чем компактный и легкий корпус. В бардачке авто, в кармане бэга, даже в клатче, места занимает самый минимум. Девайсом доволен. Яркий и емкий.

Давно присматривал внешний аккумулятор, для меня главным критерием была ёмкость и стоимость, из большинства конкурентов выбрал этот, понравился не плохой яркий дизайн, и не особо большой, покупкой доволен. Хватает два раза зарядить мой смартфон

Наталья, время зарядки зависит напрямую от самого зарядного устройства (на самой зарядке всегда указан какой ток используется в амперах). Если зарядное устройство на 2 А то заряжаться будет примерно 5 часов.

Так и не смогла определить, каким образом узнать о полной зарядке аккумулятора. Прочитала в одном отзыве, что при зарядке горит красный индикатор, а когда аккумулятор зарядится, цвет индикатора меняется на синий. Заряжала более 12 часов, но индикатор не погас и цвет не сменился на синий. Синим цветом индикатор горит только при зарядке смартфона. Хотя бы в инструкции написали приблизительное время полной зарядки аккумулятора

Наталия 14.05.2017

он должен погаснуть в конечном итоге) только тогда он считается заряженным

Меня впечатлил аккумулятор своим внешним видом. Пластиковый прямоугольник, с выгравированными цифрами и буквами желтого цвета. Маленький размер. Надёжно, красиво. И вроде практично: в рюкзаке не царапается. Быстро заряжает мой телефон и планшет. А я по-другому и не хотел. Внешний аккум должен по быструхе заряжать мобилу. Чтобы не торчать возле розетки или компа. Корпус у аккума должен быть красивым и крепким. Мало ли какое падение при переезде с одного офиса на другой... Подробней о ромбичном девайсе: - ёмкости хватает на 1,7 зарядок смартфона. Зарядка быстрая. Примерно за два часа смартфон заряжается полностью. При этом я разговариваю по смарту, лажу в интернете. - хорошая цена. - защита от перезарядки. Одно это наличие уже делает аккумулятор желанным. Примерно так. Смартфон заряжается, а я спокоен, что не останусь без связи и интернета.

Прикольный желтый аккумулятор. Хорошо видно в сумке. Нормальная цена за такую емкость.