Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Blue 5200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Blue 5200 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Blue 5200 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Blue 5200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NP50 Blue 5200 mAh

Валяется где-то в рюкзаке… Я теперь знаю, что всегда останусь на связи, даже в глухом лесу. На день зарядку аккумулятор мне обеспечит, дальше – надо искать розетку будет. Аккум выбрал этот: 1. Он маленький, квадратный, корпус должОн быть неубиваемым (ощущение такое сложилось при покупке и сёрфинга в инете). 2. Цена. Дешёвый. Я могу такой каждый месяц покупать без вреда для семейного бюджета. 3. Скорость зарядки. Ну нормально так заряжает. В меру быстро. Сам заряжается быстрее. 4. Отверстие под шнурок и выемки-буквы на корпусе. В отверстие продел петлю из паракорда. Мне удобнее его найти и вытянуть на свет божий из рюкзака. Продавленные буквы – ещё одна черта интересного дизайна. 5. Практичность. Цвет пластика однотонный и довольно светлый. Скок это прошло… Месяца два где-то. Всё время то в кармане, то в рюкзаке. Ни царапины, ни мазанности…

Вещь вошла в EDC набор. Из плотного пластика, в ярком синем цвете. Буквы обалденно сделаны. Смотрится безумно стильно, приковывает к себе внимание. Блок меньше самого телефона. Если хожу без бэга, ромбик суну в передний карман. Не мешает. Спокойно присаживаюсь на корточки, сижу на скамейке. Зарядка. 5200 ровненько наполторы зарядки. По количеству зарядок и вынес вердикт о ёмкости. У меня батарейка 3400 мАч. Вот и считайте... Контакт постоянный, кабеля (пробовал несколько разных) не вылетают. О чём ещё написать... О зарядке самого подзарядника? Заряжаю через кабель от юсб-порта. Пишут, что в заряднике есть система защиты от перезарядки и можно заряжать от сетевого адаптера. Я не заряжаю. Мне проще воткнуть кабель в порт компа, чем искать стационарную зарядку. Время на подзарядку - час. Во время зарядки нет нагрева. Первые зарядки спецом мониторил, было интересно. Совсем не нагревается.

Купила себе такую и сразу избавилась от двух проблем 1) не боюсь, что телефон зарядится посреди дня, когда я вдали от розеток 2) теперь не забываю ключи дома - что раньше за мной наблюдалось - к ним прикрепила этот аккумулятор и теперь связка ключей стала яркой и броской что касается емкости - у меня в смартфоне аккумулятора 3000 mAh - один раз полностью точно заряжает - если учесть, что в этот момент я продолжаю использовать смартфон с включенным 4G, то значит емкость в нем нормальная - это я как девушка с математическим образованием говорю (да да, я существую!)

Купил данный аккумулятор несколько дней назад, зарядить от 1% до 100% этот аккумулятор может батарею всего в 1860mAh, никаких 5200mAh в нем нет...