Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26Y 2600 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26Y 2600 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26Y 2600 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26Y 2600 mAh

Х

Плюсы

удобство, размер, надежность, цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Часто бывают в деревне, а как это случается часто в таких местах отключается электричество.Бывали моменты, когда из-за этого я не мог дозвониться родственникам или кому-то. По сути я просто терял связь с внешним миром. Хотел избежать подобных происшествий. Купил этот портативный аккумулятор, мой не новый телефон заряжает два раза. Объема хватает, что бы спокойно прожить два дня и не бояться отключения электричества. Само устройство ни разу не подводило и никаких проблем в эксплуатации не создавало. За свою цену хорошее приобретение.

G

Достойная покупка. Это был первый мой внешний аккумулятор. Он недорогой,прилично выглядит и занимает совсем немного места. Он с легкостью поместится в кармашке сумочки жены. Он имеет не столь большую емкость, как девайсы подороже и покрупнее, но это самое то для начала использования девайсов такого типа. Заряжает хорошо, при работе не закипает. Имеет хороший комплект поставки. В общем, придраться тут не к чему.