Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26B 2600 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26B 2600 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26B 2600 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26B 2600 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NP26B 2600 mAh

Хороший повербанк, и стоит недорого. Купил для зарядки телефона. Ёмкости в 2600 мАч мне как раз хватает для одной полной зарядки смартфона. Аккумулятор сам небольшой и лёгкий, можно носить вместе с ключами как брелок. Дизайн также понравился, красивый, стильный и яркий, для тех кто любит выделиться как раз подойдёт. Работает без проблем, я доволен.

Плюсы

цена, размер.

Минусы

Отзыв

Телефон не доживал до вечера, из-за этого не хотелось брать повербанк большого объема и тратить много денег. Без проблем продлевает зарядку моему смартфону в два раза. Теперь не приходится экономить на заряде, выключать интернет и приложения. Сам аакум очень маленький и удобный. Никаких сбоев в работе не было. Работает исправно.

Легкий и компактный внешний аккумулятор. Такую вещь очень легко куда-то брать, ибо ее размеры совсем не доставляют каких-либо неудобств и не добавляют тяжести. Он яркий. У меня конкретно желтый, но есть на выбор еще и в голубом цвете. Работает без сбоев. Заряжает хорошо и не требует много времени, чтобы зарядиться самому. В комплекте был кабель для зарядки. Он прочный. Лично я, пока пользовался этим устройством, недостатков у него не нашел. Этот внешний аккумулятор полностью удовлетворяет мои потребности.

В плюсе только его размеры, что он маленький и компактный. У меня айфон 5S его хватает зарядить только на половину, больше 55% он не заряжается. При том что сам аккумулятор заряжен полностью.