Внешний аккумулятор Rombica Neo NL90 9000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo NL90 9000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo NL90 9000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo NL90 9000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo NL90 9000 mAh

Красивый, мощный, удобной формы и с ярким фонариком. Это про данную модель. Акум у меня уже работает изо дня в день не один месяц. Классно собран и удобно держать в руке. Не один раз выручал фонарик, который имеется в этом гаджете. Он реально очень яркий, и свет при этом мягкий, рассеивается. Светит долго. Точной цифры назвать не могу, но работал на протяжении часов 4 и не стал ни тускнеть, ни каких-либо признаков подавать, что уже скоро отработает. Заряжает хорошо. Оба порта рабочие. И да, классно, что их именно два, а не один. Отличное устройство. Пять из пяти.

Стильный, удобный , компактный акумумулятор с очень мощным светодиодным фонариком. Фонарик не раз меня выручал( иногда ведь надо где-то что-то подсветить). Аккумулятор работает без замечаний. Заряжает хорошо.Да и заряда аккумулятора хватает на несколько зарядок. Наличие 2-ух USB-выходов позволяет заряжать 2 девайся одновременно. Я считаю это очень нужная и полезная вещь. Советую.

Повербанк отличный. Ёмкость 9000 мАч, это довольно неплохой показатель для своей стоимости. Тут 2 выхода с максимальным выходным током до 2,1 А, можно заряжать 2 устройства сразу, что я обычно и делаю. Есть индикация заряда. Также данный повербанк понравился наличием мощного яркого фонарика, свет рассеяный, удобный для пикника, например. По сборке никаких вопросов нет, всё качественно и надёжно. Смотрится поверанк красиво, чем м привлёк моё внимание к себе - длинные округлые формы в белом цвете, то что надо. Мне данный девайс понравился, советую.