Внешний аккумулятор Rombica Neo MS82 8200 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo MS82 8200 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo MS82 8200 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo MS82 8200 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo MS82 8200 mAh

Самое то для смарта. Компактный, красивый, легкий и заряжает быстро. По большому счету, этот аккум свел на нет оновной недостаток моего - да наверное и подавляющего большинства - смартфона: неудовлетворительную энергоемкость. Париться по поводу того, что смарт "сдохнет" в самый неподходящий момент давно не приходится. Между прочим, смарт насыщается от батареи довольно быстро. Плюс за материалы конструкции. Металл всегда прохладный, опрятный и глазу приятный. О покупке не жалею.

Нет никаких 8200 mAh, максимум можно говорить о 5000 mAh. Дизайн отличный, компактный.

Честные 8200mAh (внутри две банки по 4100). Ток отдачи 2,1 А. Стильный, компактный, легкий.

К пауэрбанку при выборе выдвигалось два основных требования: чёткая работа и металлический корпус. И никаких болтающихся деталек внутри корпуса! Первое смог проверить только на собственном опыте, второе проверил ещё при покупке. Аккумулятор лёг в руку, металл симпатичный внешне и в руках лежит прекрасно... Поболтал возле уха, ничего не трясётся. Попробовал порт для зарядки телефона и порт для зарядки самого девайса. Прочные. Кабель просто так не выдернешь из паза. Дома поставил на ночную зарядку. Диоды яркие, пришлось поворачивать к стенке, чтобы не мешал спать. С утра пощупал корпус: ни капли не нагрелся. Телефон на работе вырядил в ноль и поставил заряжаться от аккумулятора. Зарядил. К вечеру высадил телефон ещё раз. Зарядил опять полностью. Да, заряжал телефон включённым, с работающим Wi-Fi и свёрнутым браузером (периодически обращался к нему). В третий раз удалось зарядить лишь на 30%. Таких циклов пока устроил 5 штук. Уменьшение в количестве зарядок не вижу. Увеличения во времени зарядки ромбики нет.

Из достоинств: оступная цена, металлический корпус, компактность, просто красивый. Вцелом: Вложенные в покупку копейки уже однозначно окупились. Мои нервы больше не рвутся по поводу поиска доступных розеток. Я спокоен, так как знаю: еще два раз могу спокойно восполнить заряд смарта под завязку, вне зависимости от дислокации розеток. Аккум не греется. Походу, алюминиевый корпус хорошо отводит тепло. Несмотря на очевидную заточенность под айфон, классно смотрится с моим LG G3. Да, впринцип, будет гармонировать с любым металлическим корпусом, имхо.

Привлек к себе темноватым металлическим корпусом и ёмкостью. Минимальные потери в ёмкости за счёт физики процессов неизбежны, такова реальность. Что можно им зарядить: 3 полноценные зарядки смартфона или 1 полноценную зарядку планшета. Или это можно как то комбинировать. Всего понемножку)) Диоды показывают верную информацию. Разбивка заряда по диодам. Легко рассчитать сколько процентов уходит за один потухший диод. Потом всё, как диоды потухли - ставить на зарядку ромбик. После зарядки можно гонять снова. Ношу ромбик или в кармане куртки (пока ещё прохладно), или в сумке. Чаще в сумке, для него специально отвёл кармашек. Весит немного, в куртке почти не ощущается. Таскать буду точно. Может в заднем кармане джинсов. Очень мне не хочется остаться Без любимого вконтактика и инстаграмма...