Внешний аккумулятор Rombica Neo MS50 5000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo MS50 5000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo MS50 5000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo MS50 5000 mAh

Q

Цена оптимальная для внешнего аккумулятора с емкостью 5 000 мАч, плюс он достаточно небольшой и легкий, места много не занимает и можно постоянно всегда носить с собой, пару зарядок мне обеспечивает стабильно. Сам корпус приятный на ощупь, выглядит достойно и презентабельно, благо выполнен из алюминия и не греется. Тут один порт на зарядку, но его сила тока 2.1А, так что сможет заряжать все по USB без проблем. Вещь просто хорошая и сбалансированная.

M

Купил, чтобы постоянно носить с собой, большого объема мне не надо, ибо это и вес, да и саморазряд быть может, а тут на одну-две зарядки точно хватит и уже нормально, для меня офисного человека, этого более чем достаточно. Решающим фактором был стиль аккумулятора, выглядит достойно и стильно, элегантно. Что бы мне хотелось тут увидеть, а это возможно фонарик, бывает мог бы пригодиться и было бы просто идеально наличие LCD дисплея с остатком заряда, но быть может при такой емкости аккумулятора это будет лишнее. В целом покупкой доволен, это то что мне надо было.