Внешний аккумулятор Rombica Neo MS180 18000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo MS180 18000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo MS180 18000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo MS180 18000 mAh

P

Элегантный внешний аккумулятор, с хорошей сборкой и отличными показателями работы. Пользуюсь грубо говоря каждый день, ибо и емкость позволяет и ребята просят ""прикурить"" Что мне так очень нравится, это стиль устройства, аккумулятор немного подходит под Apple, хотя хорошо смотрится и с другими телефонами, особенно новыми Самсунгами и др. Заряжает все, что попадется, планшеты, телефоны и так далее, что заряжается от USB, ни разу никакого сбоя в работе не было, все как часы. Легко можно взять на неделю на природу и куда-либо и забыть, что такое зарядка.Важно, что тут имеется один USB порт с силой тока 2.1А, так многие вещи будут заряжаться даже быстрее, чем от оригинальной зарядки. Это мой второй аккумулятор для девайсов и я ему очень рад.

W

Дизайн стильный и качественный. Сразу понравился с первого взгляда, как только увидел. Очень приятно держать в руках, приятно его просто положить на стол, как стильный аксессуар. Что меня радует, так просто огромная емкость аккумулятора, это 18000 mAh, хватит почти на неделю зарядки, смотря как активно пользоваться телефоном. Тут много защит от всяких глюков, так что он не взорвется, сам не перезарядится, телефону так же ничего не будет. Проверял напряжение на портах все стабильно и как заявлено, один порт с силой тока в 2.1А, второй для более медленной зарядки в 1А, так что можно заряжать два устройства одновременно. Вещь в хозяйстве просто незаменимая, это факт.