Внешний аккумулятор Rombica Neo MS100 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo MS100 10000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo MS100 10000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo MS100 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo MS100 10000 mAh

Плюсы

стильный, объем, надежность

Минусы

Отзыв

По долгу службы хожу в костюме. И было бы не к лицо покупать аккум, который выглядит, как детская игрушка. Но этот я сразу же приметил. Объем довольно большой заряда, а по размеру небольшой. Кому надо можно вкладывать в чехол визитки или что-то подобное. Выглядит очень презентабельно и по работе вопросов не возникло тоже. Не глючил и все устройства заряжал исправно. Устройство хорошо собой, как внешне, так и внутренне по характеристикам.

Плюсы

Стильный аксессуар

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Хорошая штука, распознает iPhone и на порту с напряжение 2.1А все равно выдает рабочее для iPhone напряжение 1А, что замерялось специальной программой. Емкость 10000 mAh - это емкость батареи этого зарядника с напряжением 3,7В. На выходе как мы знаем для зарядки любых устройств должно быть напряжение 5В вместо 3,7В, что и достигается за счет использования инвертора тока 3.7В в 5В, за счет чего имеются потери тока на самом инверторе. По этой причине, этими 10000 mAh можно выполнить только 3 полные зарядки iPhone 5S. Если полностью разрядить этот внешний аккумулятор, то время полной зарядки составляет 11 часов током 1А. Судя по инструкции, больший ток зарядки использовать нельзя. Объективно можно рекомендовать этот зарядник для приобретения.

Плюсы

Минусы

Не отрабатывает свои 10000 мАч

Отзыв

Провел зарядку сего девайса как описано в инструкции. Итог: зарядки хватает только чтобы один раз полностью зарядить Самсунг Ноут 4.

E

Неплохой такой повербэнк, на самом деле. Имеет 2 выхода, так что можно заряжать одновременно 2 устройства. Я обычно заряжаю телефон и mp3-шник. Заявленная ёмкость 10000 мАч, на деле всё соответствует. Корпус аккумулятора стильный, внешним видом нравится. Также к аккумулятору прилагается чехол, оформлен под кожу, сшит качественно, да и в таком чехле аккум смотрится ещё красивее. По работе никаких вопросов не возникло, советую брать.

r

Аккуратный и строгий внешний аккумулятор внешне. В чехле, сделанном под кожу. Очень удобно, что в этом самом чехле есть кармашки для банковских карт или каких-либо других карточек. Так как повербанк у меня обычно под рукой, то и карточки также не затеряются и всегда будут рядом. У аккумулятора заявлена в описании мощность 10000 мАч. В действительности же, даже не при стопроцентном КПД, эта цифра соответствует. Для удобства пользователя здесь предусмотрено 2 порта для зарядки, один из них с током 1А, второй-2.1А и им можно зарядиться быстрее.

Аккумулятор отличный, как по мне. В нём 2 USB-выхода, я заряжаю от него телефон и приствку. Зарядка идёт как надо, без сбоев и т.д. Есть индикатор, я всегда в курсе, сколько ещё зарядки осталось в данном повербанке. Отдельно хочется выделить чехол, который шёл в комплекте вместе с повербанком, вид чехол-книжка, оформлен под кожу, аккумулятор в чехле смотрится очень красиво и дорого. Да и сам аккум красиво сделан, корпус металлический, серый цвет, с шлифованной поверхностью, отлично смотрится. Несмотря на то, что корпус из металла, аккумулятор не греется ни при зарядке от него устройств, ни при собственной подзарядке. Пока что всё нравится.

Давно присматривал внешний аккумулятор, но как-то руки не доходили конкретную модель выбрать и купить. Остановился я на этом и сейчас расскажу почему. Итак, во-первых, это мощность. Этот показатель у него целых 10000 мАч. Достойно. Во-вторых, это внешний вид. Он стильный и практичный. И девайс не потрется, и карточки нужные с собой в чехле, который идет вместе с этим устройством. В-третьих, это, конечно же, цена. На самом деле, это для многих важный показатель и я не исключение. Конкретно у этого устройства цена адекватная и весьма привлекательная. После покупки не расстроился, ибо девайс оправдал все мои надежды. Очень хорошая вещь.