Внешний аккумулятор Rombica Neo MB208 20800 mAh - Отзывы

20800 мАч
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo MB208 20800 mAh

U

Плюсы

Большая емкость 20 800 мАч, 2 USB выхода, монолитно простой и одновременно стильный.

Минусы

Отзыв

Повербанк имеет огромный запас емкости в 20800 мАч, этого хватит на очень большое время, если пользоваться одному. Я же покупал, когда собирался семьёй в поход на несколько дней. Действительно спас этот повербанк в некоторых случаях, так как бы и телефоны заряжали, и фонарики, и навигатор. Он немаленький, но всё равно не могу назвать его слишком большим, вполне компактные размеры для своей емкости. Смотрится интересно, вроде как простой, обычный черный корпус, но всё равно, свой стиль есть. Пока нравится всё здесь.

S

Плюсы

Объем 20800 mAh. Приятная цена, надежность.

Минусы

Нету.

Отзыв

Пользоваться очень нравится, взять данную модель решил по той причине, что частенько бываю в походах, а там желательно, чтобы был запас энергии для телефонов, радио и т.д., чтобы в дороге было веселее. Вот взял его, в итоге могу сказать, что совсем не жалею. Свои задачи выполняет, а большего мне от него не надо. Сам по себе достаточно надежный, был в нескольких походах и до сих пор ни разу не было какой-то проблемы, или чего-то подобного. Сам он больше, чем аккумулятор на 5000 например, но не могу сказать, что он какой-то огромный. Работает хорошо, поэтому можете взять его и себе!

T

Плюсы

Большой объем в 20800мАч, наличие индикации зарядки устройства.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Так как в последнее время часто нахожусь вне дома, появилась большая необходимость в покупке ёмкого внешнего аккумулятора. Искал подходящий с большой емкостью, что бы не было необходимости часто его заряжать. Данная модель полностью отвечает моим требованиям, его объема в 20800мАч хватает на несколько дней, несмотря на то, что заряжаю от него и смартфон и планшет в поездках. Благодаря USB-выходу с силой тока 2.1А заряжает не хуже, чем от розетки. Помимо этого, у него довольно стильный дизайн и приятный алюминиевый корпус. Покупкой полностью доволен!

Плюсы

Минусы

Недолговечен

Отзыв

Перестал работать почти сразу после покупки, не советую брать. Повелась на мощность, думала будет хватать заряда надолго, в итоге два три дня и садился. Хотя пользовалась им что бы зарядить телефон в дороге. А через месяц вообще перестал заряжать. Теперь пылится на полке,взяла другую модель подешевле, пользуюсь несколько месяцев.

V

Плюсы

Можно заряжать сразу два устройства от одного повербанка, так как тут имеется 2 выходных порта. Удобно.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Повербанк хороший. Это могу заявить, основываясь на своем личном опыте пользования в несколько месяцев. Заряжает всегда стабильно, при том сразу оба порта могут работать и работают одинаково хорошо. Кпд у зарядки неплохой и одного цикла заряд/разряд повербанка хватит для реанимации ни одного устройства.

Александр 31.03.2017

Не греется во время отдачи заряда ?