Внешний аккумулятор Rombica Neo MB180 18000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo MB180 18000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo MB180 18000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo MB180 18000 mAh

I

Раньше покупал акустическую систему этого производителя. Остался удовлетворен как качеством девайса, так и отношением к клиенту. Когда решил купить внешний аккумулятор, то насчет производителя вопрос не поднимался. Он представляет на выбор много вариантов, но я остановился на. этом типе. Стильный, мощный повер банк. Он отлично собран, не царапается, нигде никаких потертостей за время использования не появилось. Мощности 18000 мАч хватает не на один день бесперебойной работы смартфона без сети. Заряжает внешний аккумулятор быстро и бережно, есть система защиты для безопасной зарядки устройств. В целом, мнение хорошее сложилось про аккумулятор и производителя в целом.

Плюсы

никаких

Минусы

Долга зарядка, быстрая разрядка

Отзыв

Заряжается очень долго, можно ошибочно подумать что там реально 18к МАХов, но разряжается аккумулятор ОЧЕНЬ быстро. Емкость батареи моего телефона 2250МАХов и по идее этот аккумулятор должен зарядить его 7-8 раз совершенно точно, но его хватает на 3- 4 зарядки с самой покупки. И почему то этот аккумулятор всегда холодный :)

Плюсы

объемная батарея

Минусы

нету

Отзыв

Хороший повер банк за свою цену, при зарядке не греется. можно заряжать сразу несколько устройств так 2 порта.

Плюсы

Алюминиевый корпус, индикаторы оставшегося заряда.

Минусы

Не нашел недостатков.

Отзыв

Аккумулятор выполнен в черном стильном корпусе из алюминия. Очень неплохой вариант аккумулятора, удовлетворяющий требовательных людей как в плане эстетики, так и в плане производительности, а все потому что аккумулятор с отличным дизайном и имеет емкость аж 18000 мАч и может заряжать сразу 2 устройства. Цифры емкости очень приближены к реальности, что очень и очень радует. Все устраивает и всем доволен.

Плюсы

Отличный внешний вид, быстро заряжает все устройства, не очень громоздкий

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбирал себе PowerBank на каждый день до определенной суммы и в итоге купил этот! Как мне кажется, это лучший внешний аккумулятор из всех продающихся с М.Видео. Полностью доволен и рекомендую к покупке всем :)

Плюсы

Наверно есть

Минусы

быстро сломался

Отзыв

Перестал работать после месяца использования, к сожалению чек не сохранила, иначе бы поменяла на другую модель. Не роняли не били не кидали, просто горит индикатор пару секунд и отключается. Может мне так повезло. Месяц работал идеально,заряжается долго, но телефон заряжает быстро.