Внешний аккумулятор Rombica Neo MB150 15000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo MB150 15000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo MB150 15000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo MB150 15000 mAh

F

Плюсы

2 выхода, 15000 мАч, внушительный показатель.

Минусы

Отзыв

Хороший повербанк. Объём тут 15000 мАч, очень много, как по мне. Но вот для тех, кто часто куда-то ездит, и постоянно испытывает проблемы с севшим аккумулятором в телефоне либо в фотике, то этот повербанк вот как раз подойдёт. Емкости тут хватит на несколько дней, даже очень активным юзерам гаджетов. А кармане куртки его вряд ли удобно носить, но вот в малом отсеке походной сумки, самое оно, места не займёт много. Купил, пользуюсь, пока всё нравится.

Плюсы

очень большой объем, цена, удобство

Минусы

нету

Отзыв

Девайс хороший, за время поьзования никаких претензий к нему не возникло. Собран хорошо, люфтов и прогибов нигде нет. Работ выболняет исправно, хватает энергии с полной зарядки и на зарядку смартфона, и на зарядку планшета, и все это три с половиной раза. Покупкой однозначно доволен. Теперь можно заряжать повербанк в офисе и не тратить свое электричество дома. Сам он стоит недорого для такого объема и удобства использования. Главное, чтобы начальник не увидел, что постоянно его заряжаю на работе.

Плюсы

материалы корпуса, формфактор, объем

Минусы

Отзыв

Нужен был большой аккумулятор, т.к. работаю в месте, где розеток просто нет, а гаджеты по работе приходится использовать часто. Боялся, что пластик быстро запачкается, поэтому взял этот аккум из алюминия. Мне кажется, что так надежней. Сам по размеру небольшой, а по объему заряда очень большой. Теперь на протяжении всего дня я на связи.

Плюсы

Хорошая сборка. Достойно выглядит.

Минусы

Плохо заряжает большие аккумуляторы. Смартфон с аккумулятором чуть больше 3000 mAh заряжает только если сам заряжен до упора. Если заряд уже неполный (50-75%), зарядка останавливается и стоит на месте. Сразу после этого без дополнительной подзарядки заряжает маленькие аккумуляторы (в районе 1000 mAh) полностью без проблем.

Отзыв

В эксплуатации 3 месяца. Общая оценка 3.

Ж

Минусы

Сломался через месяц пользования

Отзыв

Хватило ровно на месяц, потом перестал заряжать. При включении выключался через несколько секунд. Очень жалею что отдала такие деньги за этот хлам.

Плюсы

Емкость 15000 mAh, цена, дизайн

Минусы

Отзыв

Аккумулятор в привлекательном корпусе из алюминия.Сборка отличная. Все детали идеально подогнаны друг к другу. Высокая емкость батареек. Аккумулятор имеет два разъема USB с током 2,1 А. Заряжаю два гаджета одновременно. Нагрева во время зарядки нет. Емкости достаточно на несколько зарядок. Сбоев во время зарядок не обнаружил. Powerbank позволяет отвязаться от розеток и от длительного ожидания заряда своего прибора. Как по мне, так это очень полезная вещь. Своих денег вещь однозначно стоит

Годный повербанк, мне лично очень понравился. Тут 2 выхода, я заряжаю от этого аккума телефон и планшет, иногда камеру. Ёмкость 15000 мАч, хороший показатель, мне хватает на несколько полных зарядок. Максимальный ток с выходов 2,1А, к примеру мой телефон заряжается от этого аккумулятора быстрее чем от оригинальной зарядки. Сам повербанк по размерам не большой, часто беру с собой в поездки, очень помогает и выручает. В чёрном корпусе смотрится стильно и солидно. Мне аккум понравился.

Внешний аккумулятор со мной всегда в любой поездке или просто на парах, когда забыл зарядить телефон дома. На вопрос, почему я выбрал эту модель, ответить очень просто: он стильный, поможет подчеркнуть индивидуальность, надежный, имеет два выхода usb, при том один из которых дает ток силой 2 А и заряжает устройства быстрее. Емкость данной модели 6500 мАч. Вполне неплохо, если нет необходимости заряжать кучу техники. Простыми словами, достойная модель.