Внешний аккумулятор Rombica Neo GS80 Gray 8000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo GS80 Gray 8000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo GS80 Gray 8000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo GS80 Gray 8000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo GS80 Gray 8000 mAh

D

1) 2.1 амперный выход для зарядки всех гаджетов. И не один выход. Их два штуки. И в оба можно одновременно втыкать устройства и заряжать. 2) Высокий КПД отдачи энергии. Телефон у меня с 5000 мАч. Батарейка 8000 мАч. Высадил телефон в ноль, что включаться не хотел и поставил на зарядку. Рядом положил телефон на 3000 мАч (не вру, дома телефонов хватает) и стал ждать, когда иссякнет заряд аккумулятора. За уровнем наблюдал по светодиодной шкале, на боковушке девайса. Оба девайса зарядились почти на 100%. Смартфоны заряжались в выключенном состоянии, через кабеля с адекватным сопротивлением и длиной около 15 см. 3) Фактура корпуса. То ли на камень похоже, то ли ещё на что-то. Очень необычная и стильная задумка. 4) Реализация и сборка модели. Начиная от качества портом и заканчивая размещения питательных элементов внутри блока зарядки. Не вскрывал. Но ни-че-го (!) не болтается, хабы из портов выходят еле-еле.

Перестал включаться через год

Быстро полностью заряжается. Сутки в поезде и одна полная зарядка телефона на 3000мАч, зарядка плеера и bluetooth-адаптера. Аккум не разрядился даже на половину. В горах связи нет, потому мало там использовал, но 2 часа по -14 в рюкзаке - спокойно выдержал, после чего подзарядил телефон. Красивый, на ощупь приятный. ВАЖНО!: Кабель в комплекте только зарядку даёт, подключить как внешний накопитель к ПК не получится по нему. В целом доволен как слон, всем рекомендую. Думаю две полных зарядки и пару гаджетов аккум спокойно обеспечит, для дальней поездки в поезде более чем (т.к. пока смотрю кино/слушаю музыку - аккум подзаряжается и так хоть месяц ехать можно), для похода зависит от интенсивности использования и длительности.

Вещь полезная, заряжаю каждый день, т.к. не хватает зарядки, вообще его хватает(лично мне) на 4 зарядки!

Модель нормальная, но дорого за такой объём, это уже вчерашний день. Уже есть Rombica NEO NS180 с 18000 мА/час. Так что я сперва эту модель подумал взять, но больший объём как то интереснее.

G

1) Материал, покрывающий корпус. Внешне и наощупь — камень. Необычное оформление. По-любому смотрится. 2) Размеры и форма. Корпус в сечении овальный, это удобно при транспортировке. Со стола или другой поверхности не сваливается. Из-за малой толщины не занимает много пространства в сумке. 3) Цена за 8000 мач. За копейки купил аккум с действительными восмью тыщами миллиамперчасов, которох хватает на две зарядки смарта. 4) Выходная мощность 2.1 ампера. Телефон то заряжается и с 1 ампера, но с двух зарядка сокращается на час. 5) Два порта для одновременной зарядки нескольких гаджетов. В целом продукт получится сбалансированным и минусов не нахожу. Аккум с практичным пластиком корпуса, яркими диодами уровня зарядки. Ромбика заряжается за 2 часа, смарт заряжает за час. В процессе зарядки и разрядки не нагревается, экран смартфона глюки не ловит. Привлёк дизайн. Поэтому и купил ромбику, до этого про фирму не слышал.

Работоспособный малый. Обеспечивает энергией мою портативную электронику уже около двух месяцев. Причем для сопряжения с гаджетом достаточно лишь наличия микро-юсб. Ридер, смартфон, планшетник, мп-тришник - вот перечень моих гаджетов, пригодных к "дозаправке". Естественно, список возможных кандидатов этими устройствами не исчерпывается. Главным его плюсом считаю скорость, с которой гаджеты заряжаются. Специально засекал: примерно в полтора раза быстрее в сравнении с розеткой. Округлые черты и применение фактурных материалов добавлет характера и выглядит современно. По размеру - как раз удобно ложится в ладонь. Еще одна фишка: не обязательно отключать павербэнк во время использования гаджета. Тобишь, зависнув надолго в планшетнике, уже судорожно не лезу в менеджер энергопотребления, дабы убедиться, что еще на немного батарейки хватит. Я и так уверен, что успею вдоволь насмотреться фильмов и полазить в сетке.