Внешний аккумулятор Rombica Neo AX70S 7000 mAh - Отзывы

Емкость аккумулятора: 7000 мАч
5000 мАч
7000 мАч

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo AX70S 7000 mAh

Плюсы

Прочный корпус, классно выглядит, быстро заряжает телефон, тонкий, большой объём батареи.

Минусы

Отзыв

Классный пауэрбанк, сразу обратил внимание что размеры у него достаточно скромные и при этом аж 7000 заряд. Внешне так же мне понравился и было принято решение о приобретении. Постоянно нахожусь в разъездах и батарейки телефона крайне не хватало, а розетка не всегда под рукой. На счёт 7000 скорее всего не соврали, так как свой телефон я заряжаю полностью и остатка ещё хватает примерно процентов на 60. Заряжает быстро и остаток всегда можно увидеть по лед индикатору. Случилось уже его уронить, хорошо не с большой высоты, корпус это испытание выдержал с достоинством, не раскололся и критического ничего не произошло, небольшой скол на углу и всё! Если честно приятно удивлён качеством сборки и материалов. Исходя из всего вышесказанного могу смело рекомендовать его к покупке, отличная и незаменимая вещь.

Плюсы

компактный

Минусы

при присоединении к телефону,причем как к андройду так и к яблоку нет никакой реакции!!!Лишь только после того,как подключишь его заряжать появится индикация,то при повторном подключении к телефону он начинает заряжать!!!

Отзыв

крайне не советую,купился на дизайн,но на деле оказался - главное без нужной по мне как кнопки включения девайса!!!отнесу обратно в магазин и куплю дорогой,но НАДЕЖНЫЙ И ГЛАВНОЕ РАБОЧИЙ АППАРАТ!!!

Плюсы

Недорого стоит

Минусы

Очень долго заряжается

Отзыв

Сперва думал что он бракованный, оказалось, что его нужно заряжать сутки.

D

Плюсы

Дизайн. Плоский и чуть больше телефона по размерам, легко помещается в карман. Быстро заряжается и отдаёт заряд.

Минусы

Нету кнопки вкл.

Отзыв

Отличный пауэрбанк по всем пунктам, особенно радует что быстро заряжает телефон, у меня что-то в районе 3500 батарея в нём и заряжает с 0 до 100 примерно за 2 часа, может чуть больше. Полного банка хватает на 2 зарядки, так что с объёмом всё в порядке как и заявлено 7000. Сам банк заряжается от ПК в обычный USB 2.0 примерно часов за 4-5, что вполне меня устраивает, это недолго. Вес небольшой и по размерам он чуть больше стандартного смартфона, удобно брать с собой в поездки. Выглядит строго, внешне ничем не выделяется разве что цвет хороший. Корпус из алюминия и собран хорошо. Придраться не к чему, соответствующая оценка.

Ф

Плюсы

Быстрая зарядка любых устройств благодаря USB с 2.4A. Приличная ёмкость в 7000 мАч, хватает мне на практически 2 полных зарядки телефона с аккумулятором в 4000 мАч. Внешне симпатично выглядит. Компактные габариты.

Минусы

Отличный пауэрбанк, никаких недостатков я не нашёл.

Отзыв

Не так давно приобрёл себе данный пауэрбанк и по факту могу сказать что он действительно хорош. Длительное время держит заряд, полного его хватает на почти 2 зарядки моего смартфона, при этом заряд отдаёт быстро. По размерам он чуть больше среднестатистического телефона и форма удобная, легко помещается в карман и в дороге всегда полезен. Корпус из алюминия, смотрится дорого и симпатично. Как по мне за эту цену лучше не найти, очень доволен покупкой, рекомендую.

Плюсы

Дизайн что и подкупает

Минусы

У меня айфон 7 плюс зарядил всего один раз с 4% до 100

Отзыв

Так хотел красивую и стильную вещь с заявленными характеристиками 7000 ма/ч а купил батарею от него емкостью 2900 ма/ч не больше.

Плюсы

Алюминиевый корпус, компактность, цена

Минусы

Если телефон разрядился до отключения, зарядить его не получится.

Отзыв

Купил и сразу, не испытав, взял с собой в путешествие, в котором использовал аккумулятор практически ежедневно в течение недели. Без нареканий. Заряжал самсунг s8. Ёмкость батареи 3000 мАч. Хватало практически на две полных зарядки. Есть одно НО. Подключать к батарее нужно работающее устройство, т.е. заряда должно оставаться ещё хотя бы 1%. За этим нужно следить, иначе можно попасть в очень неприятную ситуацию с заряженным, но бесполезным аккумом и разряженным и таким же бесполезным устройством.

Плюсы

Быстро заряжает телефон и сам быстро заряжается; тонкий, легкий аллюминий прекрасно умещается в сумочке.

Минусы

пока не увидела

Отзыв

Очень довольна, приобрела хорошую вещь. У меня ксиоми 6, заряжает очень быстро.

Плюсы

Стильный, компактный

Минусы

Нет кнопки включения, иногда это может подвести

Отзыв

Хорошее устройство, но есть свои минусы с отсутствием кнопки

R

Плюсы

достаточно высокий объем, цена, приятный дизайн

Минусы

не встретил

Отзыв

У меня есть и планшет и смартфон, поэтому необходимость в данном типа устройств у меня возникла достаточно давно, но все было как-то жалко денег. Потом, когда начались командировки я все же решился и купил данное устройство. Могу сказать, что работает устройство хорошо, никаких проблем в ходе использования не замечено. Питание не обрывается, гнездо выглядит крепким и не думаю, что оно разболтается со временем. 7000 тысяч мне с лихвой хватает, чтобы зарядить оба устройства без проблем. Рекомендую к покупке!

Плюсы

достойная цена, хороший объем, стабильная работа

Минусы

нету

Отзыв

Отличный внешний аккумулятор, оправдал все надежды, которые я возложил на него. Работает стабильно, никаких глюков с зарядкой нет. Все заряжается быстро и заряд идет стабильно, провод не отходит и т.д. Заряда хватает на несколько раз зарядить телефон. За время пользования объем батареи не уменьшился, поэтому переживать за это не стоит. Собран отлично, сам по себе крепкий.

Плюсы

Отличный повербанк на каждый день. Плюсы можно выделить такие: стоимость при достаточно большой емкости, батарея Li-Pol, тонкий корпус, а так же матовое напыление с эффектом дымки, смотристя очень классно.

Минусы

Нету

Отзыв

Как по мне то отличный повербанк. Пользуюсь уже несколько недель. Повербанк показал себя только с хорошей стороны. Заряжает очень быстро телефоне, по емкости то мне хватает на несколько зарядов телефона, этого более чем для ежедневного использования. Так же отдельно хочется выделить дизайн, смотрится реально стильно и дорого. Сборка хорошая и при активном использовании, ничего не сломалось.

Плюсы

Адекватная стоимость, надёжный и крепкий, тонкий корпус в сером цвете - красиво.

Минусы

Отзыв

Хороший повербанк, с емкостью 7000 мАч он довольно небольшой по размерам, легкий и тонкий. Выходной ток тут 2.4 А, телефон заряжается куда быстрее, чем даже от оригинальной зарядки, я не говорю уже про китайскую. Корпус довольно красиво смотрется, мне нравится. Для меня довольно удачная тут емкость - 7000 мАч, как раз телефон 2 раза полностью с нуля заряжаю. Устройство хорошее, советую.

Ц

Плюсы

объем, цена, сила заряда

Минусы

не нашел

Отзыв

Планшет разряжался очень быстро, поэтому взял этот аккумулятор. Теперь он живет с этим аккумом намного дольше, чем до него. Он не успевает разряжаться и таким образом его хватает для использования, тем более, что в игры я не играю и тяжелые приложения не использую. За такую цену покупку считаю очень дельной. Сам аккум представляет из себя маленькую легку штучку, поэтому можно брать его и за пределы дома.

Плюсы

удобство, алюминий, качество

Минусы

вроде как их и нет

Отзыв

Приобрел данное устройство не так уж и давно. Использую каждый день, в работе нареканий нет. Заряжает нормально, сам заряжается тоже без проблема. С таким размером объем аккума достаточный. Такой аккум можно и в какой-то поход взять и на работу. Сборка хорошая, не хотелось дешевый пластик, поэтому алюминий сыграл свою роль в выборе устройства. Устройство хорошее.

Плюсы

удобство, хорошо собран, цена.

Минусы

Отзыв

Заряда вроде хватает, то хотелось не зависеть от внешних обстоятельств. Взял данное устройство, о приобретении не жалею. Непредвиденных ситуаций теперь случиться почти не может. Питание подает бесперебойно. Само устройство можно зарядить чуть ли ни где угодно. Сборка хорошая, ничего не люфтит и не болтается. По весу практически не добавляет. Одним словом вещь!

Плюсы

есть индикаторы нормальные, объем, сборка, размер

Минусы

таковых нету

Отзыв

На парах часто играю в игры на телефоне или серфлю в интернете. Посколько в аудиториях розеток мало и проблема с уровнем заряда вставала постоянно, то было решено попробовать купить внешний акк. О покупке не жалею, играю где и сколько хочу. Дома заряжаю прямо от компа. Все удобно и не занимает много места. Весит тоже совсем немного. Теперь аккум. бесперебойно обеспечивает мне мобильный гейминг.

Плюсы

Компактность, аккуратный дизайн

Минусы

Обман с ёмкостью. 7000 mAh нет и близко. Телефон с батарейкой 1800 mAh разядился всего два раза.

Отзыв

Выбрал за удачное соотношение размеров и емкости. Но по факт заявленной емкости нет. Печально.

Плюсы

Дизайн,размер

Минусы

Нет заявленной ёмкости.

Отзыв

Нет заявленной ёмкости: всю ночь заряжал ПоверБанк,утром решил проверить на Ipad 4,у которого батарея 11,500mah,когда подключил повербанк->заряд был 40%,выключил Ipad,чтобы заряд не тратился,через 4 часа,когда повербанк полностью разрядился,на айпаде было 85%,т.е фактическая ёмкость повербанка (11500/100)*45=~5100Mah,А то и ещё меньше. Вообщем не рекомендую.

Плюсы

Легко использовать - подключил через кабель телефон или другое устройство, и больше никаких манипуляций совершать не нужно. Емкости хватает на две полные зарядки, или на три-четыре неполные. Заряжает шустро, что также понравилось. Выполнен в классическом стиле и кричащие логотипы отсутствуют, в любой ситуации выглядит вполне презентабельно.

Минусы

Нагревается, особенно под конец цикла зарядки.

Отзыв

В принципе, агрегат меня устраивает - со своей основной функцией справляется и дизайн глаз радует, когда я его использую. Претензий к производителю не имею, соотношение цены и качества также хорошее.