Внешний аккумулятор Rombica Neo AX70S 7000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo AX70S 7000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo AX70S 7000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo AX70S 7000 mAh

Ц

Плюсы

объем, цена, сила заряда

Минусы

не нашел

Отзыв

Планшет разряжался очень быстро, поэтому взял этот аккумулятор. Теперь он живет с этим аккумом намного дольше, чем до него. Он не успевает разряжаться и таким образом его хватает для использования, тем более, что в игры я не играю и тяжелые приложения не использую. За такую цену покупку считаю очень дельной. Сам аккум представляет из себя маленькую легку штучку, поэтому можно брать его и за пределы дома.

Плюсы

достойная цена, хороший объем, стабильная работа

Минусы

нету

Отзыв

Отличный внешний аккумулятор, оправдал все надежды, которые я возложил на него. Работает стабильно, никаких глюков с зарядкой нет. Все заряжается быстро и заряд идет стабильно, провод не отходит и т.д. Заряда хватает на несколько раз зарядить телефон. За время пользования объем батареи не уменьшился, поэтому переживать за это не стоит. Собран отлично, сам по себе крепкий.

Плюсы

Отличный повербанк на каждый день. Плюсы можно выделить такие: стоимость при достаточно большой емкости, батарея Li-Pol, тонкий корпус, а так же матовое напыление с эффектом дымки, смотристя очень классно.

Минусы

Нету

Отзыв

Как по мне то отличный повербанк. Пользуюсь уже несколько недель. Повербанк показал себя только с хорошей стороны. Заряжает очень быстро телефоне, по емкости то мне хватает на несколько зарядов телефона, этого более чем для ежедневного использования. Так же отдельно хочется выделить дизайн, смотрится реально стильно и дорого. Сборка хорошая и при активном использовании, ничего не сломалось.

Плюсы

Адекватная стоимость, надёжный и крепкий, тонкий корпус в сером цвете - красиво.

Минусы

Отзыв

Хороший повербанк, с емкостью 7000 мАч он довольно небольшой по размерам, легкий и тонкий. Выходной ток тут 2.4 А, телефон заряжается куда быстрее, чем даже от оригинальной зарядки, я не говорю уже про китайскую. Корпус довольно красиво смотрется, мне нравится. Для меня довольно удачная тут емкость - 7000 мАч, как раз телефон 2 раза полностью с нуля заряжаю. Устройство хорошее, советую.

Плюсы

удобство, алюминий, качество

Минусы

вроде как их и нет

Отзыв

Приобрел данное устройство не так уж и давно. Использую каждый день, в работе нареканий нет. Заряжает нормально, сам заряжается тоже без проблема. С таким размером объем аккума достаточный. Такой аккум можно и в какой-то поход взять и на работу. Сборка хорошая, не хотелось дешевый пластик, поэтому алюминий сыграл свою роль в выборе устройства. Устройство хорошее.

Плюсы

удобство, хорошо собран, цена.

Минусы

Отзыв

Заряда вроде хватает, то хотелось не зависеть от внешних обстоятельств. Взял данное устройство, о приобретении не жалею. Непредвиденных ситуаций теперь случиться почти не может. Питание подает бесперебойно. Само устройство можно зарядить чуть ли ни где угодно. Сборка хорошая, ничего не люфтит и не болтается. По весу практически не добавляет. Одним словом вещь!

Плюсы

есть индикаторы нормальные, объем, сборка, размер

Минусы

таковых нету

Отзыв

На парах часто играю в игры на телефоне или серфлю в интернете. Посколько в аудиториях розеток мало и проблема с уровнем заряда вставала постоянно, то было решено попробовать купить внешний акк. О покупке не жалею, играю где и сколько хочу. Дома заряжаю прямо от компа. Все удобно и не занимает много места. Весит тоже совсем немного. Теперь аккум. бесперебойно обеспечивает мне мобильный гейминг.

Плюсы

Компактность, аккуратный дизайн

Минусы

Обман с ёмкостью. 7000 mAh нет и близко. Телефон с батарейкой 1800 mAh разядился всего два раза.

Отзыв

Выбрал за удачное соотношение размеров и емкости. Но по факт заявленной емкости нет. Печально.

Плюсы

Дизайн,размер

Минусы

Нет заявленной ёмкости.

Отзыв

Нет заявленной ёмкости: всю ночь заряжал ПоверБанк,утром решил проверить на Ipad 4,у которого батарея 11,500mah,когда подключил повербанк->заряд был 40%,выключил Ipad,чтобы заряд не тратился,через 4 часа,когда повербанк полностью разрядился,на айпаде было 85%,т.е фактическая ёмкость повербанка (11500/100)*45=~5100Mah,А то и ещё меньше. Вообщем не рекомендую.

Плюсы

Легко использовать - подключил через кабель телефон или другое устройство, и больше никаких манипуляций совершать не нужно. Емкости хватает на две полные зарядки, или на три-четыре неполные. Заряжает шустро, что также понравилось. Выполнен в классическом стиле и кричащие логотипы отсутствуют, в любой ситуации выглядит вполне презентабельно.

Минусы

Нагревается, особенно под конец цикла зарядки.

Отзыв

В принципе, агрегат меня устраивает - со своей основной функцией справляется и дизайн глаз радует, когда я его использую. Претензий к производителю не имею, соотношение цены и качества также хорошее.

f

Действительно мощный внешний аккумулятор. Я люблю путешествовать, и понятное дело, без смартфона не обойтись сейчас - и позвонишь кому-нибудь, и в месасенджере напишешь, и карту посмотришь, и машину найдешь, и вообще. Поэтому купил такой сразу на 7000 мач, чтоб вот всегда быть на связи. Я его просто в рюкзак кладу, подключаю по юсб к смартфону моему, кладу тот в карман, и все. Отключение смартфона из-за отсутствия заряда просто не может быть. Аккумулятор работает стабильно, хорошо подзаряжает мобильник. Я доволен.