Внешний аккумулятор Rombica Neo AX50S 5000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo AX50S 5000 mAh
  • + 64 Бонусных рубля
    • + 45 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo AX50S 5000 mAh

Плюсы

объем, размер, цена

Минусы

Отзыв

Отличный аккумулятор. Все время разряжался телефон, потребовался он. Долго решал какой взять, в итоге взял этот. Объема 5000 хватает, чтобы зарядить телефон 3 раза. Размер маленький поэтому спокойно заряжаю телефон во внутреннем кармане куртки и не парюсь. Очень удобно, сборка хорошая. Нареканий на работу нет.

Плюсы

Цена, вес, размер

Минусы

Не выявил

Отзыв

За свою цену отличный аккумулятор. Samsung cor2 хватает зарядить полтора раза)

Плюсы

5000 мач, дешевый, 5.0 В

Минусы

Отзыв

Хороший внешний аккумулятор, никаких претензий к его работе у меня нет. Заряжает мой телефон достаточно быстро, то есть не приходится ждать по сто лет пока он зарядится. Тут таких проблем нет. Собрано устройство хорошо, нигде не прогибается и ничего такого за ним замечено не было, короче говоря крепыш. 5000 хватает лично мне, чтобы зарядить мой iphone 2 раза и еще чуточку, поэтому мне такое устройство давно уже хотелось иметь, тем более, что его размер совсем не велик.

Плюсы

Компактность, вес, USB в комплекте.

Минусы

Нету

Отзыв

Получил данный повер в подарок. Пользуюсь более 3 месяцев. За время пользования проблем не было. Емкость аккумулятора не очень большая (5000 мАч), но мне хватает. Заряжает телефон быстро. Несколько раз падал, корпус целый. В комплекте шел USB кабель. Присутствует индикация заряда аккумулятора и включения. Компактный, из кармана не торчит. В общем, работой повера доволен. Советую данную модель всем. 5+!

Плюсы

тонкий.

Минусы

нет индикации заряда без подключения .

Отзыв

работает

Плюсы

Легкий, небольшой, удобный индикатор заряда. Полностью автоматический, без всяких кнопок.

Минусы

Это относиться видимо ко всем подобным устройствам - сильно занижена реальная емкость.

Отзыв

Заряжается медленнее, чем отдает заряд, но сам заряд отдает комфортно быстро. Зарядил акб в 5000 мА на 61%. Нагревается, но это у всех так. Дизайн хорош, корпус немаркий и хорошо очищается.

Плюсы

Малые габариты

Минусы

Емкость не соответствует заявленной

Отзыв

Выдает примерно 2000 мАч и разряжается в ноль. АКБ телефона емкостью 4100мАч заряжает на 45%

Плюсы

формфактор, цена, объем

Минусы

пока не нашел

Отзыв

У меня довольно старые гаджеты и после нескольких лет пользования ими их аккумуляторы стали менее емкими. Итогом стала их быстрая разрядка. Захотел купить внешний аккумулятор. Пока все нравится, теперь не боюсь потярять заряд в самый неподходящий момент. Вес маленький, как и цена устройства, что не может не радовать. Удобно помещается в кармане куртки или пальто. Покупкой доволен на все сто.

Плюсы

качество, вес, удобство

Минусы

не нашел

Отзыв

Удачная штука, заряжает устройства хоть в дороге, хоть на природе. Аккумулятор удобен в использовании. Можно подсоединять и планшеты и телефоны, лишь бы были разъемы нужные. Весит мало, пользоваться очень удобно. В работе показал себе хорошо. О покупке не жалею.