Внешний аккумулятор Rombica Neo AX120 12000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор Rombica Neo AX120 12000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo AX120 12000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo AX120 12000 mAh

N

У меня уже был аккумулятор, но старого типа с маленькой емкостью, прикол в том, что уже и раза не мог зарядить телефон плюс заряжал достаточно долго. Долго не выбирал, выбрал емкость и цену. Решился на данный вариант, так как смотрится прикольно, плоский дизайн, удобно носить с собой, плюс достаточно большая емкость. Девайс в хозяйстве нужный, постоянно то я заряжаю, то жена. Вопросов по работе аккумулятора у меня нету, все очень даже нормально. Использую разные провода, все нормально, от длины провода время зарядки не меняется. При работе аккумулятора целый день он не нагревается, скажем выдерживает достаточно активное использование.

M

Такой внешний аккумулятор уже у меня в пользовании более месяца. У меня телефон имеет батарейку на 4000 мАч, этого повербанка хватает на 2 полные зарядки и еще 1 где-то до процентов 40, как по мне, неплохой показатель. У этого аккума нет такой проблемы, что он сам по себе через час разряжается, так что я часто ношу с собой данный агрегат на пары, чтобы фильм на телефоне посмотреть или в интернете посерфить и не бояться, что вот вот сядет батарейка. Дизайн привлекательный, можно не бояться достать этот аккум из сумки. Кстати носить можно где угодно практически, так как аккумулятор сам небольшой, тонкий корпус, под него много свободного места не нужно. В общем, мне этот аккумулятор очень даже нравится.

S

Захотелось сразу именно его, как увидела цифру в 12000 мАч. Это вообще отличная характеристика, с такой вещью точно не пропадешь! По моим ощущениям он совершенно простой, смогла со всем разобраться, хотя не технарь отнюдь, никаких сложностей не возникает с подключением любых устройств. Весит 265 грамм – не совсем, конечно, мизер, но из-за его емкости я готова такой вес с собой таскать везде.

Весьма удобно держать с собой такой аккумулятор. Он компактный и практичный , легко умещается даже в кармане джинс или сумке . Иногда вот даешь ребенку поиграть в игры в телефоне , а день еще только начался, а ты без зарядки , вот и легко подключаешь к этому аккумулятору и все , проблема решена. Через час уже полный заряд аккумулятора и все отлично работает. Одного полного заряда аккумулятора , хватает чтобы зарядить смартфон раз пять, может даже больше. Цена в принципе не очень уж большая , думаю каждый сможет себе позволить. Пользуюсь и не жалею о покупке. Все устраивает.