Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100S 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100S 10000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100S 10000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100S 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100S 10000 mAh

Аккум мощный и его хватает реально надолго. Такой я себе взяла, когда загород уезжала, там как бы розетка мне редко попадалась, только в номере у меня, но я в номере бывала ночами, а телефон у меня быстро разряжается.. Решила взять большой аккумулятор сразу, чтобы не мелочиться, вдруг на будущее понадобится еще на несколько девайсов. Выручил меня во время поездки отлично, я его просто в сумке носила с собой постоянно, как только понимала, что телефон вот-вот помрет, ставила на зарядку через кабель usb и все (кабель кстатти тут в комплекте дается, покупать дополнительно не пришлось). Сам аккум легкий и нетяжело его переносить с собой, и выглядит приятно, мило так, стильный, к тому же корпус из алюминия, прочно все сделано. Во время зарядки не становится горячим кстати.

Плюсы

Индикатор уровня зарядки, 10000 ма.ч., 2 usb, недорогой

Минусы

Отзыв

Взял данный аккумулятор по совету моего очень хорошего друга. Сначала опасался брать его, потому что думал, что быстро объем заряда уменьшится и т.д., но ни одной проблемы за все время пользования не возникло. Есть 2 usb, поэтому можно заряжать сразу два девайса, заряд идет нормально, никаких жалоб на скорость нет. Кроме того есть индикатор уровня заряда, что как по мне, ну очень удобно. Всегда знаешь, на что расчитывать в плане зарядки. Очень нравится.

Плюсы

цена, объем, удобство.

Минусы

Отзыв

отличная вещь, скажу сразу, что покупкой очень доволен и всем советую. Скажу сразу, что хотел брать аккумулятор большого объема, 10000 мне кажется достаточно большим, поэтому взял эту модель. Ни глюков ни прерываний зарядки я не встретил. Цена за такой девайс очень даже конкурентоспособная, если сравнивать с ближайшими конкурентами. Мне очень нравится. Сам маленький и весит немного.

Плюсы

Емкость соответствует заявленной. Хороший ток зарядки. Приятный на вид и на ощупь.

Минусы

Отсутствует возможность узнать остаток заряда без подключения устройства к АКБ или самого АКБ к сети.

Отзыв

Покупкой доволен.

Плюсы

Большая емкость, тонкий корпус, быстрая зарядка устройств за счет 2х портов на 2.1А

Минусы

Материал корпуса очень маркий, провод в комплекте очень хлипкий

Отзыв

Устройство выполняет свои функции на 100%. Одного заряда этого аккумулятора хватает почти на 3 цикла зарядки моего Самсунга Галакси Ноут4. Быстро заряжает телефон и планшет (как от розетки). Из минусов маркий корпус (быстро пачкается), на родном проводе разъем миниюсби смялся при ношении в сумке.... пришлось поменять провод

Плюсы

удобный, металлический корпус, стильный

Минусы

к сожалению через 2,5 месяца использования стал заряжаться сам только на 2/4 делений.

Отзыв

за такую цену была надежда что прослужит подольше, очень жаль.

Плюсы

размер, не потерял своего объема, стабильная работа

Минусы

Отзыв

Использовал аккумуляторы других фирм из Китая, но с ними были постоянно проблемы. Решил попробовать этот аккумулятор и пока проблем не встретил. Заряжает без перебоев, в отличии от предыдущих аналогов. Так же есть индикаторы заряда, чего во многих других аккумах просто нет. Собран не из дешевого пластика, а алюминия. Резюмируя вышесказанное можно сделать вывод о том, что данный аккумулятор явился лучшем из тех, которые были в моем пользовании до этого.

Плюсы

Стильный дизайн, тонкий, приятно держать в руках

Минусы

Перестал работать через неделю после покупки

Отзыв

Аккумулятор перестал заряжаться через неделю после покупки. Максимум заряжается на 1/4, или зарядка останавливается вообще.

Плюсы

Легкий, материал корпуса с напылением - приятно в руках держать плюс не скользит. Заряжает два гаджета одновременно, причем подключение второго телефона ни коим образом не влияет на скорость - одинаково быстро процесс идет на обеих аппаратах. Корпус из металла, что также считаю важным плюсом, пластиковые собраться намного быстрее изнашиваются, а этот дольше проживет даже при постоянном использовании.

Минусы

Я их не выявил, надеюсь, никакие минусы не проявятся.

Отзыв

Решил купить его на пробу, это мой первый подобный дивайс, поэтому особенно сравнивать не с чем, но пока полет нормальный, радует, что телефоны заряжаются от него быстро и качественно.

Плюсы

множество различных индикаторов, надёжность работы

Минусы

не нашёл.

Отзыв

Приобрел месяца два назад и теперь не понимаю как раньше жил без этого аккумулятора, у меня два телефона, у которых довольно убитые батареи и их надолго не хватало, подумав и посоветовавшись с друзьями решил купить внешний аккумулятор. И вот теперь безумно счастлив, на оба телефона емкости батареи хаватает на рабочую неделю, а по габаритам этот повербанк как третий телефон. Неплохое решение для людей таких как я.

Хороший и легкий внешний аккумулятор, за свои деньги, c огромной емкостью, которой мне хватает на дозарядку обоих моих телефонов при чём одновременно. Корпус не маркий, небольшие царапины не заметны. Лёгкий, приятный и удобный в обращении. Не перегревается и очень надёжный. За пару месяцев использования ёмкость не снизилась. Очень хороший товар, рекомендую.

Действительно достойный аккумулятор за такую цену. Купил его на днях и очень рад покупке . Заряжаю через него телефон и Ipad . В дальней поездке очень нужная вещь Сам аккум заряжается целую ночь , но это нормально 10000 mAh . Рекомендую, действительно нужная вещь.

Действительно достойный аккумулятор. Могу зарядить свой телефон раза три-четыре от него. Скорость зарядки не изменяется, точно также как и от розетки, это большой плюс. Сам внешний аккумулятор заряжается долго, но это и так очевидно, ведь 10000 mAh. Выглядит круто, тоненький. Рекомендую, действительно нужная вещь. Не раз он меня спасал)