Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100 10000 mAh

Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100 10000 mAh
Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Rombica Neo AX100 10000 mAh

1) Плюсы: Дизайн, отличная цена, емкость 10000 mAh (по ощущениям зарядки, примерно так и есть) 2) Минусы: Пока ничего не вылезло 3) Я уже не могу себя представить без аккумулятора, я достаточно активно пользуюсь телефоном, садится он быстро, плюс постоянно беготня по работе, по заявкам, не всегда есть возможность зарядиться в машине, так что спасает только аккумулятор. Заряжает быстро, уже давно пользуюсь, время заряда так и не изменилось. Собран хорошо, да и смотрится приятно. Советую, вещь нужная.

Брали в подарок папе на день рождения.. Мы часто выезжаем на рыбалку на природу или снимаем домики (но были моменты, когда оставались без электричества на несколько дней). Поэтому встала необходимость в данном устройстве. Плюсы: компактный, не скользит в руках, помещается в карман, зарядки хватает на 4 раза зарядить телефон и 1-2 раза планшет. Вполне себя оправдывает за эти деньги!!! Минусы:...??? не обнаружили. Если мало такого объема зарядки, то нужно брать более мощные зарядные устройства. Нам вполне хватает. Компания из 4-х человек всегда на связи!!! В общем покупкой довольны!!! Вещь нужная. В хозяйстве не помешает :))).

Y

Не пожалел,что выбор пал на эту модель,сначала был в недоумении -где же светодиоды заявленные в инструкции?Оказалось все так удачно сделано,что замечаешь их только после включения))).Считаю большим плюсом автоматическое включение и выключение устройства,нет мигающих огоньков-значит заряжено.В общем мой телефон с батареей в 1560мА/ч заряжаю 6-7раз спокойно,планшет 2 полных цикла зарядки и еще примерно 2/3 от полного заряда(4000мА/ч).Из минусов нет блока питания к usb-кабелю и сам кабель коротковат,но думаю у каждого есть usb-зарядка)).Вывод:отличное устройство размером с 5дюймовый смартфон,готовое выручить тебя неоднократно в отсутствии электричества))!

Аккумулятор выглядит стильно благодаря своему алюминиевому корпусу. Он тонкий, собран хорошо, ничего нигде не торчит, не трещит. Оснащен большим запасом емкости. Этот повербанк таскаю с собой везде, особенно учитывая ток факт, что стала плохо держать батарея в моем смартфоне. Мне 10000 мАч хватает не на один день активной жизни. Заряжает достаточно быстро. Сам внешней я обычно оставляю на зарядку на ночь. Еще приятным удивлен ценой: вполне адекватная стоимость за такую вещицу. Думал, что будет дороже. Не пожалел о приобретении.

Выбор пал на эту модель, так как она наиболее тоненькая и легенькая из тех, что я вообще нашла на рынке. Плюс не самая копеечная, так что есть надежда на долгий срок службы (но и гарантия радует, вот почему в магазине нормальном лучше брать, а не на рынке каком-то). Опять же мне приглянулось, что у него корпус из металла – алюминий все-таки не чета пластмассе. Не царапается, не бьется, не реагирует на резкое изменение температуры, сам корпус не нагревается. Емкость тут велика, так что с одним этим аккумулятором можно смело отправляться на уик-энд куда-то, плюнув на необходимость искать розетки постоянно. Комплектация нормальная, даже провод идет с ним сразу.

Люблю смотреть сериалы с планшета , причем в основном именно лежа, вот только раньше часто бывало что зарядка быстро садилась, а шнур до розетки вообще не доставал( Решила эту проблему купив такой внешний аккумулятор. Теперь когда зарядка начинает садится, просто подключаю планшет к этому аккумулятору и все , проблема решена..) Аккумулятор довольно таки мощный , можно весь день сидеть и смотреть сериалы , правда ночью придется и планшет и аккумулятор ставить на зарядку уже, но ничего страшного вообще, это того стоит))) Осталась довольна этой покупкой.