Внешний аккумулятор RIVACASE RivaPower VA 2204 4000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор RIVACASE RivaPower VA 2204 4000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор RIVACASE RivaPower VA 2204 4000 mAh

Плюсы

хороший дизайн, компакность, радует что можно приклейть к телефону, на подзарядку хватает

Минусы

пока не заметила

Отзыв

рекомендую, недорого, мобильно, не надо держать в руках т.к. есть присоски) товаром довольна

Эдуард 10.11.2017

Отличная вещь! Купил недавно, но уже выручал не раз! Рекомендую. Характеристики соответствуют, хочу отметить высокую скорость подзарядки!

P

Плюсы

Присоски !!!

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Отличная тема с присосками, очень удобно, продавцу за совет респект. Хватает на полную зарядку телефона и ещё чтото остаётся.

Плюсы

Отличный дизайн, компактный

Минусы

В принципе нет, просто usb кабель короткий

Отзыв

Рекомендуемый товар!

Плюсы

Компактный(не занимает много места в сумочке,легкий) , симпатичный(брала в подарок-имениннице очень понравился), удобно крепить на время зарядки планшета, благодаря присоскам

Минусы

Именинница до сих пор только хвалит))

Отзыв

Рекомендую взять как незаменимую вещь в дороге и повседневной жизни-сама давно пользуюсь и всем друзьям дарю-ни у кого не лежит без дела, все применяют рано или поздно)))

Плюсы

Компактно и удобно брать с собой.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, пока не поводил.

Плюсы

неплохой, компактный, присоски - удачное решение

Минусы

не соответствует характеристикам, указанным на сайте

Отзыв

В характеристиках указано 2100мА максимальная мощность, на упаковке - 1000мА. Непродуман приложенный шнурок зарядки, в моем случае входное гнездо зарядки телефона расположено так /__\, а шнурок сделан под такое расположение гнезда \__/. В принципе кабель можно и перегнуть, но выглядит не эстетично и ненадежно.

Плюсы

Хорошая ёмкость, быстро заряжает S7, наличие присосок удобно и держатся крепко, от зу Samsung быстрой зарядки от 10-20% заряжается 2,5-4 часа, включается автоматически при подключении

Минусы

У Samsung S7 нужно вешать ниже нижнего края смартфона иначе камеру закрывает, разъём зарядки у Samsung перевёрнут и кабель в комплекте плоский в закрученном состоянии неизвестно сколько прослужит, кабель только заряжает и данные не передаёт

Отзыв

Куплен за 450 со списанием бонусов, полезен для смартфонов с функцией быстрой зарядки

Плюсы

Советую приобрести,

Минусы

Недостатков не нашла

Отзыв

Очень удобен в использовании

Плюсы

Классные присоски ,не нужно держать отдельно.

Минусы

Не обнаружено пока.

Отзыв

Всем советую.

Плюсы

Хорошая идея с присосками,не нужно держать.

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую.

Плюсы

ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ПРИСОСКИ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, УДОБНО И ХВАТАЕТ НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕФОНОВ.

O

Плюсы

Быстро заряжается и быстро заряжает

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Сегодня приобрела данное устройство ) Заряжается быстро , заряжает тоже быстро будто от сети...что несомненно радует!! iPhone 6 хватает на 1,5 зарядки

Плюсы

Легкий, удобный, мощный, индикатор заряда

Отзыв

Очень удобный форм-фактор + липучка. Заряда хватает, чтобы полностью зарядить IPhone 6 и ещё половина останется.

Анастасия 06.08.2017

Удобный, особенно радуют липучки. iPhone 5c заряжает 3 раза с нуля быстро. Недорогое устройство.