Внешний аккумулятор RIVACASE RivaPower VA 2204 4000 mAh - Отзывы

из 96 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

из 96 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор RIVACASE RivaPower VA 2204 4000 mAh

Плюсы

хороший дизайн, компакность, радует что можно приклейть к телефону, на подзарядку хватает

Минусы

пока не заметила

Отзыв

рекомендую, недорого, мобильно, не надо держать в руках т.к. есть присоски) товаром довольна

Эдуард 10.11.2017

Отличная вещь! Купил недавно, но уже выручал не раз! Рекомендую. Характеристики соответствуют, хочу отметить высокую скорость подзарядки!

Плюсы

Показывает остаток заряда

Минусы

Через год вздулся

Отзыв

Не проработал и года, вздулся.

Плюсы

Компактный, легкий, присоски.

Минусы

Присоски

Отзыв

Отличный карманный аккумулятор! Почти ничего не весит. И практически не занимает места даже в кармане или дамской сумочке. После полугода пользования работает всё так же исправно. Хватает с запасом на одну полную зарядку мощного современного смартфона или планшета. А если смартфон попроще, то и на 2-4 зарядки. Понятно, что при такой ёмкости он не предназначен для поездок в лес на неделю. Для этого у меня есть значительно большей ёмкости, но крупнее и тяжелее. При подключении смартфона сразу начинает заряжать (включать не надо). Присоски… с одной стороны — очень удобно прилепить с смартфону. А с другой — они нежные, и в сумочке (кармане) мнутся и собирают грязь. К тому же, прилипают только на гладкую плоскую поверхность. На шершавой (под кожу) плохо держатся. Но, если мешают, их легко можно вообще снять. В комплекте коротенький кабель USB-microUSB. Мне и жене удобно - не мешает. А вот адептам Apple придётся подсуетиться, поискать или пользоваться стандартным. В общем, после полугода пользования мои женщины очень довольны. Купил ещё один, чтобы у каждой был свой. Просили именно такой же. И всем такой рекомендую.

Плюсы

Долго держит заряд, присоски для фиксации заряжаемого устройства, индикация заряда ( 4 диода, 1=25% заряда ).

Минусы

Отзыв

Очень удобный и практичный девайс. Пользуюсь им чуть меньше года. Практичен , как для зарядки гарнитуры Bluetooth и кнопочных телефонов, так и подзарядки смартфонов в пути. Нареканий нет и не может быть служит мне верой и правдой. Из рюкзака практически не вытаскиваю, только на зарядку. Он столько раз меня выручал , когда я по пути на работу обнаруживал, что у меня телефон практически разряжен, но пару манипуляций и... по прибытию на работу мой телефон готов к работе даже больше, чем я ;) Берите НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Плюсы

Присоски, легкий

Минусы

Очень слабый

Отзыв

Заряжается Samsung Galaxy 7Edge за час 30% и выключается, очень слабый за такие деньги.

Плюсы

Действительно быстро заряжает. Липучки-супер!

Минусы

Изначально около 2600 махов, после трех месяцев использования вздулся, заряжается часа три и разряжается за 25 минут, от емкости осталось около 0.35 махов, то бишь в десять раз меньше, чем из коробки! Только чтобы позвонить на крайний случай где -нибудь в лесу!

Отзыв

Плюсы

ребенку понравился, хватает зарядить обычный смарт 3 раза, липучки удовлетворительные

Минусы

емкость желательно больше иметь для такого размера

Отзыв

Используем 1 месяц, компактный размер и вес не доставляет хлопот с транспортировкой, неприметный дизайн не дает повода для беспокойства у ребенка в школе.

P

Плюсы

Присоски !!!

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Отличная тема с присосками, очень удобно, продавцу за совет респект. Хватает на полную зарядку телефона и ещё чтото остаётся.

Плюсы

Отличный дизайн, компактный

Минусы

В принципе нет, просто usb кабель короткий

Отзыв

Рекомендуемый товар!

Плюсы

Компактный(не занимает много места в сумочке,легкий) , симпатичный(брала в подарок-имениннице очень понравился), удобно крепить на время зарядки планшета, благодаря присоскам

Минусы

Именинница до сих пор только хвалит))

Отзыв

Рекомендую взять как незаменимую вещь в дороге и повседневной жизни-сама давно пользуюсь и всем друзьям дарю-ни у кого не лежит без дела, все применяют рано или поздно)))

Плюсы

Компактно и удобно брать с собой.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, пока не поводил.

Плюсы

неплохой, компактный, присоски - удачное решение

Минусы

не соответствует характеристикам, указанным на сайте

Отзыв

В характеристиках указано 2100мА максимальная мощность, на упаковке - 1000мА. Непродуман приложенный шнурок зарядки, в моем случае входное гнездо зарядки телефона расположено так /__\, а шнурок сделан под такое расположение гнезда \__/. В принципе кабель можно и перегнуть, но выглядит не эстетично и ненадежно.

Плюсы

Хорошая ёмкость, быстро заряжает S7, наличие присосок удобно и держатся крепко, от зу Samsung быстрой зарядки от 10-20% заряжается 2,5-4 часа, включается автоматически при подключении

Минусы

У Samsung S7 нужно вешать ниже нижнего края смартфона иначе камеру закрывает, разъём зарядки у Samsung перевёрнут и кабель в комплекте плоский в закрученном состоянии неизвестно сколько прослужит, кабель только заряжает и данные не передаёт

Отзыв

Куплен за 450 со списанием бонусов, полезен для смартфонов с функцией быстрой зарядки

Сергей 20.11.2018

Так его хватает полностью зарядить s7 Самсунг или нет?

Плюсы

Советую приобрести,

Минусы

Недостатков не нашла

Отзыв

Очень удобен в использовании

Плюсы

Классные присоски ,не нужно держать отдельно.

Минусы

Не обнаружено пока.

Отзыв

Всем советую.

Плюсы

Хорошая идея с присосками,не нужно держать.

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую.

Плюсы

ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ ПРИСОСКИ

Минусы

НЕТ

Отзыв

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, УДОБНО И ХВАТАЕТ НА НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕФОНОВ.

O

Плюсы

Быстро заряжается и быстро заряжает

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Сегодня приобрела данное устройство ) Заряжается быстро , заряжает тоже быстро будто от сети...что несомненно радует!! iPhone 6 хватает на 1,5 зарядки

Плюсы

Легкий, удобный, мощный, индикатор заряда

Отзыв

Очень удобный форм-фактор + липучка. Заряда хватает, чтобы полностью зарядить IPhone 6 и ещё половина останется.

Анастасия 06.08.2017

Удобный, особенно радуют липучки. iPhone 5c заряжает 3 раза с нуля быстро. Недорогое устройство.