Внешний аккумулятор RivaCase RIVAPOWER VA 1010 SD1 10000 mAh - Отзывы

сегодня, 990¤

Внешний аккумулятор RivaCase RIVAPOWER VA 1010 SD1 10000 mAh
Внешний аккумулятор RivaCase RIVAPOWER VA 1010 SD1 10000 mAh
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор RivaCase RIVAPOWER VA 1010 SD1 10000 mAh

Частенько пользуюсь своим планшетом и он у меня в принципе за день успевает разрядиться, а я не всегда имею доступ к розетке, так что покупка такого внешнего аккума мне была необходима. Выбрала именно эту модель из-за того что она уж очень емкая по поводу мощности аккума. Стоит своих денег определенно) Легко подключается через юсбшник к моему планшету (он кстати в комплекте дается), сам процесс зарядки не такой уж и долгий. Вообще такой аккум беру периодически с собой, забрать его не составляет труда в принципе. Да и выглядит он кстати ничего так)

Плюсы

Качество, металл, возможность зарядки lightning

Отзыв

Качественно держит заряд, приятное металлическое покрытие корпуса, заряжается быстро. Бренд немецкий.

Плюсы

занимает мало места, быстро заряжает, ну по крайней мере телефон и хватает несколько раз зарядить телефон

Минусы

минусов не нашла

Отзыв

пользуюсь этим повер банком около года и меня всё устраивает, очень удобная штука и самое главное не слишком много места занимает в сумке, всегда ношу с собой, хорошо заряжает и мне хватает раза на 4 полностью зарядить телефон

Плюсы

В поезде и самолете оказался очень удобен.

Минусы

На 4 зарядки телефона не хватило. 3 зарядил полностью.

Отзыв

Удобная штука в поездках. В залах ожидания. Правда сам заряжается довольно долго.

Плюсы

Большая ёмкость, купил уже заряженным, месяц хожу без его подзарядки

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный эрганомичный корпус, большая мощность, удобная система оповещения. Я очень доволен, цена-качество соответствует, рекомендую всем.

Павел 27.10.2017

Скачай прогу и проверь разъемы на выход мощности и поймеш, что не все как есть

Плюсы

Большая емкость 10000mha

Минусы

не нашел

Отзыв

,всегда можно зарядить телефон , кинул в сумку и забыл про него до необходимости

Минусы

Заряжается долго .Заряжал через зарядник от ipad mini наверное часов 10

Отзыв

Написано в рекламе 2 раза планшет можно зарядить у меня немного нехватило на втрой раз чтобы полностью планшет зарядить iPad mini .

н

Плюсы

прочный алюминиевый корпус, зарядка сразу устройств

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это внешний аккумулятор RivaCase RIVAPOWER VA 1010 SD1 – очень хорошая модель, которая может заряжать сразу 2 устройства. Корпус надежный алюминиевый. Емкость аккумулятора 10000 мАч - хватает на 3-4 подзарядки. Заряжает быстро. Удобно брать с собой в дорогу. Советую именно эту надежную модель. Цена соответствует качеству!

Плюсы

Хорошо хоть месяц продержался

Минусы

RIVAPOWER VA 1010 SD1 10000 mAh

Отзыв

За последние пару месяцев уже третья покупка оказалась или низкого качества или скажем мягко контрафактом. С данной батареей случилась проблема, ее невозможно зарядить ни родным кабелем ни каким либо другим. Заряд не поднимается выше 1 деления индикатора. И не имеет значение от чего я произвожу заряд. Пробовал разные адаптеры, ноутбук, телевизор и т.д. Могу только зарядить от кабеля Айфона, но это проблемно так как он часто нужен. очень неприятно что за столь короткий промежуток случилось столько неприятностей и я уже жду планшет ребенка из ремонта и на сколько затянется это еще сложно сказать! Так же потерял чек от катриджа Samsung MLT-D111S который стоит очень не малых денег, а не отработал и 10% ............. НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заряжал хорошо две недели после чего сломалось гнездо штекерный зарядки, оно просто выломалось. Чек естественно потерял

Купив данное устройство был приятно удивлён, заряд аккумулятора был полный, сразу же подключил к нему который был почти разряжен и удивился ещё больше, как быстро пошла зарядка. В итоге зарядил свою трубку и половину трубы товарища, заряд аккумулятора не упал ни на одно деление! Вообщем вещь просто необходима, выручит всегда и везде, я очень доволен!!!