Внешний аккумулятор RIVACASE RIVAPOWER VA 1005 SD1 5000 mAh - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
5000 мАч
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор RIVACASE RIVAPOWER VA 1005 SD1 5000 mAh

Плюсы

Большая ёмкость, есть разъём lightning для зарядки

Минусы

Форма в виде бочёнка

Отзыв

Отличный банк. Большая ёмкость даёт большую свободу и дома и в дороге. В общем рекомендую всем.

Плюсы

Лучше чем совсем ничего

Минусы

Ёмкость в 2 раза меньше заявленной

Отзыв

Купила данный аккумулятор в связи с предстоящим отпуском, так как телефон разряжается быстро, а зарядить не всегда будет возможность. Ёмкость батареи на телефоне 1400, то есть данного аккумулятора должно было хватать на 3.5 раза полной зарядки. По факту же только на 1,5. Зря потрачены деньги, придётся брать новый.

Плюсы

Надежный, удобный, соответствует предъявленной емкости.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Такая форма даже более удобна для моей сумочки. До этого был плоский, но оказался бракованным. Этот прошел проверку на отлично.

Плюсы

Очень нужное устройство, когда нет возможности зарядить смартфон от сети

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

Рекомендую

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Все очень понравилось, заряжает достаточно быстро, хватает 2-3 раза зарядить полностью))

Плюсы

Прочный стильный корпус, компактный

Минусы

Провод в комплекте коротковатый

Отзыв

Samsung Galaxy S4 заряжает 2 раза без проблем, сам аккумулятор заряжаеться быстро что очень удобно, емкость соответствует заявленной)

Плюсы

Плюс заряжается айфоновским проводом, Зарядил им смартфон андоюроид с нуля до 100%, затем айфон 6s с нудюля до 100 %, затем портативную колонку jbl go так же с нудюля до 100%, потом зарядное устройство село, и это при том что оно было заряжено и это первая работа.

Минусы

Не выявил пока что

Отзыв

Хотелось бы конечно плоскую форму

Плюсы

Лёгкий,удобный.

Отзыв

Классная штука,не пожалела,даже довольна покупкой

Плюсы

Очень много

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень хорошая штука

Плюсы

Легкий, компактный, отличный внешний вид. Удобно носить.

Минусы

По непонятным причинам не всё заряжает. Даже два почти одинаковых телефона. Глюенул один раз - перестал показывать индикацию и заряжать при полном заряде. Прошло после подключения зарядника.

Отзыв

Если понравился - проверьте сразу заряжает ли он Ваш девайс.

Достаточно легкая и компактная вещица, всегда закидываю к себе в рюкзак на всякий случай) Материал корпуса из алюминия, так что он достаточно прочный да и красиво выглядит кстати) Есть все нужные разъемы, кабель для юсб даже дали в комплекте..) Более чем емкий! Заряжаю без труда свои планшеты или смартфоны через такую штуку)