Внешний аккумулятор Riva RIVAPOWER VA1010 10000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор Riva RIVAPOWER VA1010 10000 mAh

Внешний аккумулятор Riva RIVAPOWER VA1010 10000 mAh
Внешний аккумулятор Riva RIVAPOWER VA1010 10000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Riva RIVAPOWER VA1010 10000 mAh

Приобрел для поездок, до этого был другой Powerbank на 2600mAh но толку от него не было. С этим аккумулятором телефон заряжается быстрее чем от сетевой зарядки. Мне хватает на 4 полных заряда телефона и еще половину. И САМОЕ ГЛАВНОЕ мне не нужно таскать с собой дополнительных кабелей (у меня iPhone 5), я заряжаю телефон и внешний аккумулятор одним кабелем. Этот аккумулятор можно заряжать и кабелем micro USB и как в моем случае кабелем Apple. Я доволен!

В целом покупкой доволен. Незаменимая вещь в поездке, когда рядом нет розетки. Не скажу, что быстро заряжается смартфон (батарея 4000 mAh), от зарядки конечно быстрей, еще почему то в комплекте не было переходника Lightning, видимо кто-то "приделал ему ноги", но он мне особо и не нужен был.

Работает исправно, пользуюсь 4месяца, но перестала работать кнопка, для проверки остатка заряда аккумулятора.

l

Очень компактный, сразу был заряд на 75% дозарядила и решила испытывать. В итоге айфон 5S зарядила 4 раза!!! И ещё осталось немного. В общем за такую стоимость отличный вариант!

Пользуюсь аккумулятором около месяца, пока нареканий нет. Телефон и планшет заряжает нормально.

Купил в марте, в целом хороший аккумулятор. От него телефон заряжается быстрее,металлический корпус, переходник для apple в комплекте. Разочаровало что по факту получается емкость меньше 10000 мА, у меня телефон с батареей на 2540 мА и в итоге хватает только на 3,5раза зарядки.

Купил месяц назад, по началу заряжал и очень быстро, радовало то, что можно подключить несколько девайсов. Вот вчера хотел поставить на зарядку и тут заметил, что показатель зарядки больше не горит и телефон от аккумулятора больше не заряжается.

Отличный аккумулятор, друзья подарили! Так как у меня мощный планшет и телефон, этого заряда хватает на 2 зарядки. Большой плюс, то что аккумулятор в алюминиевом корпусе и в комплекте идет кабель микро-USB и переходник Lighting (для зарядки Iphone и iPad). Но хотелось бы чтобы в ассортимент добавили внешние аккумуляторы этой же фирмы RivaPower VA1015 и RivaPower VA1020 (емкость 15000 и 20000 mAh соответственно). Отличная цена и качество! Рекомендую данные аккумуляторы!