Внешний аккумулятор LG PMC-1000 Black 10000 mAh (PMC1000.AGRABK) - Отзывы

\ Внешний аккумулятор LG PMC-1000 Black 10000 mAh (PMC1000.AGRABK)

Внешний аккумулятор LG PMC-1000 Black 10000 mAh (PMC1000.AGRABK)
Внешний аккумулятор LG PMC-1000 Black 10000 mAh (PMC1000.AGRABK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор LG PMC-1000 Black 10000 mAh (PMC1000.AGRABK)

Плюсы

Легкий и емкий аккумулятор. Весит меньше 200 грамм а вмещает 10 000 мАч, которых достаточно для 3-4 подзарядок любого смартфона. Корпус прочный. Есть защита от саморазряда при коротком замыкании. Рекомендую всем туристам как хороший аккумулятор.

Минусы

Хотелось бы корпус из металла, но вероятно он бы и весил тогда намного больше.

Отзыв

Купил для походов из за разумного соотношения веса и объема заряда и цены. Использовал уже два раза и пока не разочаровался. Может пару раз зарядить сразу по два телефона. Если заряжать один, то его объема хватит на четыре раза. Словом хорошая штука для вылазок на природу с палаткой. Хотелось бы еще чтобы он был влагозащитный и ударопрочный но такие аккумуляторы стоят в три раза дороже. Поэтому я лучше буду этим акуратно пользоваться)

Легкий, компактный, быстро заряжает. Покупка на 5+!)

Плюсы

Небольшой размер и вес, хорошее качество

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила его месяц назад, пока всем довольна. Очень удобная вещь, особенно для обладателей айфона. Не большого веса и размера по сравнению с другими производителями. Хватает на 3-4 зарядки. Заряжает телефон так же быстро как и от розетки.

Плюсы

Компактен, долго держит

Минусы

Не заметил

Отзыв

Такого маленького десятитысячника я ещё не видел.

Плюсы

Маленький. Низкий вес. Похоже на 10000

Отзыв

Первые несколько циклов заряд/разряд аккум показал себя на 5. Посмотрим что будет дальше. Очень рад покупкой . До этого сдал по гарантии переставший заряжаться через месяц InterStep PB12000QCW. LG дешевле легче меньше. По скорости заряда - супер, никакой быстрой зарядки не надо. Рекомендую.

Плюсы

Легкий, очень компактный, быстро заряжает, даже быстрее, чем через розетку.

Минусы

не нашла

Отзыв

Легкий, очень компактный, быстро заряжает, даже быстрее, чем через розетку. Ношу с собой в сумочке и почти не замечаю, под чехол приспособила чехол от фотоаппарата маленький, купила в магазине сотовой связи, как для него сделан. Это мое первое зарядное устройство и по моему мнению очень удачный выбор. Рекомендуем всем!

a

Плюсы

Емкость на 10 000 и два порта для ЮСБ. Плюс стоит недорого.

Минусы

Корпус пластиковый поэтому ударов скорее всего не выдержит.

Отзыв

Купил соблазнившись ценой и емкостью. Пользуюсь почти два месяца. Качеством этой банки доволен. Емкости хватает на пять зарядок моего айфона. Есть второй порт поэтому иногда использую его и для зарядки планшета. Брал с собой на природу. Так тянул и беспроводную колонку и айфон почти двое суток. В покупке не разочаровался.