Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCW (IS-AK-PB8008QCW-000B210) 8000 mAh - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCW (IS-AK-PB8008QCW-000B210) 8000 mAh

сегодня, 990¤

Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCW (IS-AK-PB8008QCW-000B210) 8000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCW (IS-AK-PB8008QCW-000B210) 8000 mAh
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCW (IS-AK-PB8008QCW-000B210) 8000 mAh

Самый большой его плюс для меня - быстрая подзарядка, предыдущий пауэр-банк на ночь подключал к розетке и все равно еще утром приходилось час-полтора ждать до полной зарядки, а этот шустро так заряд пополняет, что крайне удобно. Есть индикатор, показания заряда дает точные и не привирает. Сделан из приятного на ощупь пластика, под пальцами чувствуется добротный материал, так что к исполнению не придраться. Ну и работу свою делает хорошо, коннекчу к нему планшет свой и телефон каждый день, мгновенно заряжаться начинают и по времени быстрее получается, чем через обычную розетку. В целом - рад, что взял, не раз выручал уже, когда на телефоне 5 процентов осталось, особенно в дороге полезная штука.

Плюсы

Вроде компактный

Минусы

На самом деле врет индикатор. При полном заряде после недолгой зарядки сбрасывает на 1 из 4 делений.

Отзыв

Не пытайтесь оторвать наклейку на логотипе это не защитная пленка это и есть логотип)))

Плюсы

Размеры, вес, дизайн.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купили вчера всё работает, iPhone 5s заряжает быстро. Достаточно большой аккумулятор (8000mAh). Заметил что он реагирует на касания, Иресть чтобы включить аккумулятор не надо нажимать на кнопку. Достаточно просто провести пальцем по грани и он сам включится.

Плюсы

Быстро и удобно!!

Минусы

Отзыв

Красивый дизайн..очень довольна!! Давно хотела..

Плюсы

подбирала с учетом баланса количества зарядок и легкости. аккумулятор очень тонкий, весит 200гр. отделан приятной экокожей. есть два порта - один поддерживает Быструю зарядку (старшие модели android), второй - для айфонов и других телефонов без быстрой зарядки. аккумулятор можно заряжать 2А зарядкой или от адаптера с Быстрой зарядкой (два режима поддерживает).

Минусы

светодиоды не очень точно показывают уровень остатка батареи

Отзыв

от адаптера быстрой зарядки (докупила от этого же производителя) внешний аккумулятор заряжается полностью за 3 часа, очень быстро и удобно в поездках. его емкости хватает на почти 2-3 зарядки телефона. самсунг s8 заряжает за 1,5часа полностью

Плюсы

Эко-кожа, быстрая зарядка 3x ,ощущения, упаковка, 8000 mah.

Минусы

Нету фонарика, проблемы индикатора.

Отзыв

Я когда заржал power bank то последний индикатор зарежал 9 часов что это такое?

Эксперт «М.Видео» 27.03.2017

Добрый день! Если устройство было приобретено недавно, рекомендую Вам произвести 2-3 полных цикла зарядки/разрядки аккумулятора. Если это не приведет к желаемому результату, для дальнейшего решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в магазин по месту приобретения вместе с самим устройством и кассовым чеком.

Плюсы

Дизайн просто восхитетелен

Минусы

Как и у все аккумов, неточность с индикаторами

Отзыв

Зарядить смартфонами пару раз. Брал именно с этим расчетом. Восхищение дизайном нету придела. Отдела кожа с металлом. Выглядит дорого и стильно, и не сразу можно понять что это, мне лично напомнило пудреницу, которую так и хочется открыть

Плюсы

Вес, компактность, емкость, скорость зарядки

Минусы

Проработал три месяца

Отзыв

Все было прекрасно в этом аккумуляторе, кроме срока жизни: чуть меньше трех месяцев, увы. В остальном он просто чудесен.

Плюсы

емкости хватает 2-3 раза зарядить счмартфон или 1 один раз планшет и смартфон. покупал супруге в подарок - ей понравилось, что павербанк не тяжелый.

Минусы

не обнаружили

Отзыв

аккумулятор поддерживает быструю зарядку. не забудьте докупить 220В адаптер quick charge, иначе теряется приятный функционал

Плюсы

ездил отдыхать в Сочи семьей и забыли юсб кабели взять для телефонов, в итоге от павербанка заряжали три телефона. Еще удобно бросить аккумулятор в сумку когда уезжаешь на весь день гулять. обязательно для заряда внешнего аккумулятора нужно использовать зарядник с поддержкой быстрой зарядки - будет заряжаться в разы быстрее чем от обычной.

Минусы

явных минусов не нашел вообще.

Отзыв

Размером с телефон, удобно одновременно заряжать и пользоваться телефоном. Если планшет планируете заряжать, посмотрите аналогичную модель емкостью 12000, у аккумуляторов кпд не выше 75% так что после заряда планшета может не хватить для телефона.

Плюсы

Весит немного, золотисто-бежевая расцветка выглядит красиво. 8000мАч - это достаточно большая емкость, у меня еще не было случая, чтобы ее не хватило.

Минусы

Можно одновременно заряжать два устройства, но я использую только для смартфона. Возможно надо было взять что-то более компктное.

Отзыв

Дает мне чувство свободы от электрических розеток)

Пауербенком этим пользуюсь уже несколько месяцев. Купил специально золотистую модель, чтобы она по цвету совпадала с моим айфоном, а в комплекте с пауербенком как раз идет и кабель USB- лайтнинг. Мой айфон, как и у всех наверное, разряжается весьма быстро и приходится его заряжать в универе, в транспорте, где угодно. В таких ситуациях меня спасает этот вот аккумулятор. Он легкий, компактный и удобный. Советую.