Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCB (IS-AK-PB8008QCB-000B210) 8000 mAh - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCB (IS-AK-PB8008QCB-000B210) 8000 mAh

сегодня, 990¤

Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCB (IS-AK-PB8008QCB-000B210) 8000 mAh
Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCB (IS-AK-PB8008QCB-000B210) 8000 mAh
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор InterStep PB8000QCB (IS-AK-PB8008QCB-000B210) 8000 mAh

Плюсы

тонкий, ношу в куртке. есть два usb порта. удобно пользоваться быстрой зарядкой - 8000ма заряжаются за 4 часа (от quick charge адаптера). Самсунг S7 заряжает ровно 2 раза.

Минусы

адаптера быстрой зарядки нет в комплекте (я использую от телефона). нужно докупать- иначе теряется функционал quick charge.

Отзыв

про не соответствие емкости - путаете внутреннюю емкость павербанка с заряжаемой емкостью. любой павербанк имеет кпд, те теряет в процессе заряда. это норма для всех павербанков, важно чтобы потери были не 50%.

R

Сочетание отличного дизайна и функционала.

н

Плюсы

Искуственная кожа, Зарядка заряжает до 3-Х раз быстрее, В комплекте 2 кабеля.

Минусы

Нету фонарика, то что у него нету минусов кроме фонарика!.

Отзыв

Когда я купил этот power bank то я сразу посмотрел на коробку power bank там Всё кратко описано о продукте!. Когда я открыл этот продукт то там было специальное окно чтобы посмотреть на power bank и потрогать искуственную кожу!.

Плюсы

Тонкий корпус. Даже при его больших габаритах (длина), толщина в ~13мм очень привлекает.

Минусы

Аккумулятор не соответствует своей заявленной емкости. После первой зарядки смог зарядить на ~4800мА*ч, хотя заявлено 8000мА*ч. На второй зарядке выжал из него около 5500мА*ч. Индикация не соответствует оставшемуся заряду. При полном заряде горят все 4 огонька, затем практически сразу 2 тухнут, и когда в приборе должно оставаться около 5000-6000 мА*ч горит всегда один.

Отзыв

Покупал ориентируясь на толщину аккумулятора: чем тоньше, тем проще брать куда-то с собой, хоть даже в куртке носить при необходимости. Пользовался меньше двух недель, но не каждый день.

Сергей 06.06.2017

все внешние аккумуляторы имеют кпд, емкость указывается "внутренняя" на 3,7В напряжении. а заряжает он на 5В, а в данной моделе - еще умеет и на 9В (режим Quick Charge). при преобразовании происходят потери. обычно кпд составляет 65%. а у вас при 5500мач получается 69%. у меня такая же модель но на 12000мач - светодиоды горят корректно, хотя в них и есть доля условности.

Плюсы

удобные размеры для того чтобы носи ть. в кармане куртке - он размером с айфон 6плюс. Брал его кататься на лыжах, одновременно в кармане заряжал телефон.

Минусы

нет адаптера для зарядки в комплекте

Отзыв

Заряжает быстрее чем зарядка от телефона. Хватает на 2.5 полные зарядки 6плюс или на 4 зарядки 5s. В комплекте есть второй usb кабель для айфонов.

S

Плюсы

Приятно выглядит. Отделан искусственной кожей, похожей на натуральную. Весит всего 200 грамм. Можно заряжать одновременно два смартфона. Всегда понятен уровень оставшегося заряда.

Минусы

Минусов вроде бы нет, работает штатно.

Отзыв

Теперь могу не беспокоиться о наличии розеток во время поездок. Главное - не забывать его заранее зарядить и взять с собой.

выглядит очень солидно, он покрыт синтет. кожей. в силу того что он очень тонкий, видимо это полимерный аккумулятор (обычный литийион потолще). Быстрая зарядка (можно от него заряжать быстро, можно его заряжать от быстрой зарядки - время сокращает прилично). недостатки - лампочки не совсем точно показывают остаток, нет привычного для павербанка фонарика. но есть два USB порта. Быструю зарядку поддерживает только один, второй видимо для айфонов. была бы побольше емкость... (есть похожая модель емкостью 12000 - но ее не было в продаже когда этот покупал).

Купил этот портативный аккумулятор для всяких форсмажорных ситуаций, когда без зарядки никак. Храню его всегда в бардачке машины. Например был случай, когда машина заглохла на дороге, а зарядке в телефоне не было, и я не мог вызвать помощь. В таких ситуациях, меня всегда спасал этот аккумулятор. На этой модели есть два разьема usb, так что можно заряжать сразу два разных устройства. Цена в принципе весьма оправдана. Я здесь всем доволен, не жалею что купил именно эту модель, его емкости хватает на несколько подзарядок.

аккумулятора хватает на 4 подзарядки айфон SE и на 3 зарядки Гэлакси 6го. айфон заряжается быстрее чем от родной 1А зарядки от сети 220В. а вот самсунг - в разы быстрее, тк во внешний аккумулятор встроена быстрая зарядка. я так понял отличие этой модели от похожей в расширенной комплектации - в комплекте еще один кабель для айфона помимо стандартного микроUSB. имейте ввиду, этот аккум тоже можно заряжать от быстрой зарядки - я попробовал от обех, от айфона заряжался всю ночь, от быстрой зарядки - чуть больше четырех часов. по недостаткам отметил бы не очень корректно работают лампочки емкости, те если горит две лампочки не факт, что заряда осталась половина. покрытие из кожи круто смотрится и в руке лежит приятно, но посмотрим что будет со временем - не будет ли вытираться кожа. есть похожая модель в емкости 12000, но она по весу и размерам побольше.